Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Дело было в Алании

Опубликовано Октябрь 2006

На этом сайте я нахожусь второй год, прихожу сюда каждый день, правда редко высказываюсь. Прочитала все рассказы о любви, и всё таки решила написать свой.

В Турции я отдыхала 7 раз. Так что я уже вполне мудрая тётка )) в этом плане. Мне сейчас 20 лет, за эти 7 раз в Турции у меня было множество романов. Был роман с немцем, с автрийцем, с турками отдыхающими в нашем отеле, с продавцом из магазина кожи, с аниматором, с директором отеля.

В этот раз я поехала в Турцию всего на 8 дней, первые 4 дня встречалась со старыми знакомыми. А потом на мою беду познакомилась с одним мальчиком, он работает администратором в ресторане. У меня не было такого никогда, хоть я и знаю всё о турках, но так со мной себя не вели никогда. Мне нравилось, что для меня делали всё, мне нравилось, что на меня тратили много денег ( может кому-то не понравится это предложение, но для меня деньги играют большую роль, я в России привыкла жить в достатке и никогда в жизни папа мне ни в чём не отказал), но больше всего мне нравилось, что меня не хотели затащить в постель. За наши 4 дня, лишь только на 3 день он взял меня за руку, и лишь только в последний день мы поцеловались. Ему 27 лет , он действительно очень красив , с хорошей фигурой, правда на турка не похож, волосы русые, глазки светлые. Много чего он мне говорил, и что нравлюсь, и что я первая девушка, с которой он хочет построить серьёзные отношения, и деньги хотел дать, чтоб я к нему ешё раз приехала, но я во всё это там не верила. За 7 лет мне много всего говорили, первые года верила, потом не верила, но надеялась, а сейчас уже вообще не верю. Очень долго не могли распрощаться, когда я развернулась и пошла в отель, у меня просто брызнули слёзы из глаз, до этого я никогда не плакала когда уезжала. Я проревела в отеле, потом пошла в номер, мама в шоке была, ведь я всегда ездила с ней , и все мои романы развивались всю жизнь на её глазах, но чтобы её дочь плакала……,это было действительно парадоксально.

Сейчас я понимаю из-за чего я плакала в тот момент, просто думала, что всё будет как всегда, что про меня забудут, как только самолёт мой в небо взлетит. Но я ошибалась……

Приземлившись в России и включив телефон я получила первую смс от него, ну подумала какой молодец, помнит ещё. Но я опять ошиблась, т.к он обо мне не забывает ни на минуту. Он звонит мне каждый день, не подумайте это не те прозвоны, как любили делать все мои предыдущие турки. Он звонит каждый день мы болтаем минут 5-7, в день он шлёт мне по 6-8 смс. Он действительно хочет выслать мне деньги, чтобы я приехала, но я не могу, у меня учёба, и папа злой , турков ненавидит. 3 -4 раза в неделю мы встречаемся в мсн и я вижу, что разговаривает он только со мной, т.е нет у него такого, чтобы он по 5 минут отвечал мне на вопрос, у меня много знакомых турков, и меня всегда бесило, что они сразу с 5 бабами общаются одновременно. При чём его никогда нет в мсн, когда там нет меня. Говорит, что в Россию в феврале приедет, только я этого не очень хочу. Вот –вот собираетя дом покупать, кстати мне ещё очень понравилось, что в Турции он не снимает квартиру, как это принято, у него она собственная. Это 100 %.

Со всеми своими предыдущими турками я умудрялась по мсн , по смс ругаться, а с ним нет этого как только я начинаю что-нибудь бузить, сразу всё понимает, никогда мне никаких скандалов не устраивал в отличии от моих предыдущих турков. А ещё самое интересное, что он жениться хочет, весело да???? Я конечно не верю, но после всех его смс , звонков, слов, я по тихоньку начинаю в это верить. Просто я не могу понять зачем он мне звонит так часто, зачем мсн, зачем смс????? Я вижу, что правда по настоящему влюблён. Я знаю, я даже уверена, что я у него одна, одна в кого он действительно влюблён, ну конечно он занимается сексом с однодневками, ну не может же человек без секса существовать, хотя он клянётся, что он ни-ни )), но я то уж этому точно не верю.

Но самое главное он хочет со мной жить, это правда, я в это верю, он готов выслать деньги на всё, только , чтобы я переехала, он даже готов приехать в Россию и забрать меня. А теперь самое главное, что я понимаю, что отсюда я никуда не уеду, хотя я его действительно обожаю! Мне сложно это осознавать, но я никогда не променяю свою жизнь на Турцию, тут у меня есть всё: Прекрасные родители, через год я уже буду дипломированным юристом, меня уже ожидает отличная работа, у меня есть машина, собственная квартира, а самое главное у меня есть друзья, которых я не могу бросить. Но честно сказать, что холодными вечерами у меня часто возникают мысли бросить всё это к чёртовой матери и рвануть в Турцию, но потом возвращается здравый смысл, и я понимаю, что мне будет сложно там прожить, только из-за одной любви к человеку……..

Вы спросите зачем я всё это написала??? Да я сама то честно сказать не знаю. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией, может кто-то просто захочет совета дать. Просто я понимаю, что это хороший человек, что он действительно влюблён, что он действительно не врёт и готов на жизнь вместе, за 7 лет я стала хорошо разбираться в турках.

Заранее хочу попросить старожил форума не язвить, не придераться к словам, и писать по теме.

С УВАЖЕНИЕМ.

 

<habibi>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Купить стенды пожарная безопасность.
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU