Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Я еще вернусь.... возможно

Опубликовано Октябрь 2006

Турция - это болезнь. Она то вялотекущая, то вдруг взрывается мощным приступом ностальгии. Да, да - ностальгии, т.к. считаю Турцию своей второй родиной (еще не приобретенной, но уже практически потерянной). Излечиться от нее удается единицам. Мне пока не удалось.

Это была уже не первая моя поездка к прекрасному синему морю, безграничному и ласковому. Ранее читала рассказы в данном разделе как нечто непонятное, не осуждая, но и не примеривая данную ситуацию к себе. И вот, как говорит моя подруга, "на пороге пенсии" (хотя до нее еще лет 20), мне просто снесло голову.

Сейчас, по возвращении домой, несколько придя в себя, умотавшись на работе и дома, начинаю рассуждать здраво и понимаю - все, что произошло, это просто приключение. Да, приятное, романтичное, но оно не будет иметь продолжения, как бы ни понравился мне этот милый парень с сильными и нежными руками. Надо жить в реальном мире.

Не скрою, восточная сказка была настолько хороша, что на таможне хотелось просить политического убежища. Были и прогулки при луне, и позднее (скорее раннее) возвращение в отель, и просто счастье от ощущения себя ЖЕНЩИНОЙ. Было все, но...

Всем нам приходится делать свой выбор. И лучше заранее настроиться на то, что продолжение романа НЕВОЗМОЖНО!!!

Мы разные во многом, если не во всем: и религия и воспитание, и образование, да и возраст, черт побери. Умом все понимаю,но сердце рвется вновь туда. И я еще вернусь, но о себе не сообщу...

 Август 2006

<Оленка>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU