Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Passion 2

Опубликовано Октябрь 2006

Лёгкое опьянение, хорошая музыка и ритмично двигающийся луч светомузыки, время от времени попадающий на моё тело, не позволяли спокойно сидеть. Я танцевала, танцевала так, как мне хотелось, как заставляло двигаться меня моё внутреннее состояние. Я была счастлива в этом небольшом городишке, с кучей различных развлечений и дискотек! Была счастлива уже 5ый день!

Меня врядли можно было назвать королевой танцпола, т.к. «королев» там и без меня достаточно, но в этот момент ОН видел только меня. И, наверное, я танцевала не только для себя, я танцевала и для него. Я старалась двигаться как можно сексуальнее, как можно выше поднимать своё платье, как можно больше оголять свои ножки, как можно сильнее заводить его.

Мы двигались в одном ритме, наши тела сливались в одном танце. Я чувствовала его учащённое дыхание на своей шее. Я старалась, чтобы он как можно реже прикасался ко мне. Я хотела, чтобы в этот момент он любил меня глазами. Хотела, чтобы он почувствовал, что этот плод, хотя бы какое-то время был для него запретный. Мне хотелось увидеть в его глазах дикое желание, ту страсть, которую я видела в его глазах в первую нашу встречу. Не скрою, мне хотелось бурного секса.

Тут началась неотъемлемая часть программы – пена. Мы танцевали далеко от самой пушки, поэтому пену я сначала почувствовала на щиколотках. Она поднималась всё выше и выше по моим ногам. Для пены не существовало ни преград, ни морали, ни такта. Пена скрыла мои колени и смело поползла вверх по бёдрам. Я точно знаю, что он завидовал ей, он хотел также целовать каждый сантиметр моих ног, также быть допущенным к самым потаенным уголкам моего тела, но в этот вечер ему не было позволено. Он не совсем понимал, что происходит, почему все попытки прикоснуться ко мне сегодня пресекались на корню, но точно знал, что ничего плохого не происходит, понимал, что я знаю, что делаю, и поэтому полностью подчинился правилам новой игры.

А потом мы пошли домой. Думаю, в мокром коротком платье я выглядела очень соблазнительно. Он смотрел на меня не отрывая глаз, он постоянно пытался где-нибудь остановиться и поцеловать меня, но я продолжала уверено идти вперёд. Мы шли вдоль пляжей и я ни разу не посмотрела ни на море, ни на песок, ни на шезлонги, я шла домой, в нашу маленькую квартирку, где мы уже ночевали 2 раза.

Как только мы зашли на порог, он крепко обнял меня и начал целовать, но я отстранилась и потянула его в душ. В душе мы всего лишь помылись и всё! Мой малыш был настолько удивлён переменами во мне, но я видела, что нужный мне результат явно где-то рядом. Он дико хотел меня!

Мы были оба голые. Я толкнула его на кровать, села сверху и сразу пресекла все попытки трогать меня. Я взяла его руки и положила над его головой на кровать. 2умя своими я их держала и наконец-то поцеловала его. Боже! Как я ждала этого! Я ведь не только мучила его, я мучила и себя! Он отвечал на мой поцелуй, его губы и язык жадно впивались в мои. Я чувствовала, что он хочет освободить твои руки и погулять ими по моему телу. Но я старалась держать их как можно крепче, а он, начиная входить во вкус всего происходящего, не прилагал особых усилий, чтобы вырваться, я знала, что он мне поддаётся.

Бархатная кожа моей груди скользила по его телу, он пытался поймать её ртом, нежно покусывать, приводя меня в восторг. Его руки были в моей власти и единственным его оружием были его алые губы и безумно проворный язычок. «Your brest is so honey, sweetie! I want u, like crazy! You make me mad!» - его несовершенный и немного нелепый английский сводил меня с ума. Я немного приподнялась, дав ему войти, он был больше не в силах сдерживать свои руки. Он жадно вцепился в мои ягодицы и своими сильными руками помог мне взять нужный темп. Мы оба не смогли долго сдерживаться и уже через 5 минут повалились на кровать, ловя последние секунды наслаждения.

Я вышла на балкон и затянулась “Vogue”. Я начала приходить в себя, смотрела на тёмное небо, на яркие звёзды и на луну, до которой казалось можно дотянуться рукой. Мне всегда нравилась луна в Турции…, она расположена так низко, что хочется нагнуться, проходя под ней, чтобы не задеть. От этих мыслей меня отвлёк жаркий поцелуй в шею. Крепкие руки обняли меня сзади, потом начали гулять по моему телу, исследуя его наощупь. В этом мальчике было столько нежности, столько желания доставить мне максимум удовольствия, что я ощутила какое-то странное чувство, искреннюю симпатию к этому милому созданию. Я повернулась к нему лицом и обняла за шею. Обняла очень крепко, как не обнимала раньше никого, обняла с какой-то своей больной любовью.

Я касалась ноготками его шеи сзади, целовала его, провела язычком по нижней губе, он хотел ответить на поцелуй, но я отстранилась. Мне нужно было смотреть в его глаза, трогать его лицо, играть губами с его ресницами. Но больше он не выдержал , он подхватил мои ноги так, что единственной точкой упора у меня были локти на перилах и резко вошёл в меня. Признаюсь, иногда мне нравится, когда меня берут грубо, но от него я этого не ожидала. Я не вырывалась, нет, но я извивалась, как змея на сковородке. Он резко входил в меня, всё увеличивая амплитуду. Он приводил меня в восторг, доводил до экстаза. Эти крепкие руки руки держали меня и теперь уже я была полностью в их власти. Я уже не видела того нежного малыша, я видела животную страсть, брутального самца, который не жалел меня. Я чувствовала как это двадцатисантиметровое произведение искусства заполняет меня, резко входит и также внезапно покидает. Моя упругая и немного тяжёлая грудь подскакивала от таких резких толчков в такт его движениям и становилось даже немного больно, но это была приятная боль. Теперь он ускорялся и я уже запрокинула голову назад, чувствуя, как меня накрывает волна блаженства. «Coming, coming ...» его слова я уже слышала откуда издалека, из какого-то другого мира. Моё тело скрутило судорогой, такой необъяснимо приятной. Мимолётной, и кажется я даже на пару мгновений отключилась от всего происходящего, как будто потеряла сознание.

Он понёс меня в душ, и только тут я стала замечать, как безумно болят мои логти, какие красные пятна остались на моих бёдрах от грубой хватки его рук. Я была обессилена и опустошена. Он нежно вымыл меня под тёплой струёй воды, вытер и отнёс спать. Так сладко я ещё никогда не спала!

Рассказ опять не получился очень откровенным, но наверное ещё всё впереди  События немного комкала и конечно опустила моменты с оральным сексом, т.к. здесь это смотрелось бы по меньшей мере пошло. И, как обещала, подписываю этот рассказ Для ЛаЛуны, Викка и Мерве. Спасибо всем, кто дочитал.

 

<Glamour>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU