Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Хороша страна....

Опубликовано Октябрь 2006

После очередной своей поездки в Турцию стала частой гостьей на этом сайте. До чего же банальны все истории... Как наивны разговоры о том, что "он на мне жениться обещал и это серьезно"... Мне порой кажется, что мальчикам соблазнителям хозяева отелей доплачивают, чтобы туристки возвращались в их отель... Кстати идея неплохая... При этом работая в туризме, в фирме которая работает с Турцией напрямую, я часто сталкиваюсь с такими ситуациями как: продление тура молодыми девчонками, ну понятно по какой причине; или одно и то же агенство за лето бронирует один и тот же отель на одни и те же фамилии по три раза... ну сразу все ясно :)

Почему девчонки возвращаются? Да потому что их там кто то ждет, а как это выгодно владельцу отеля! Это же понятно.

Но я не об этом, просто хочу рассказать банальную историю своей "любви". Я в Турции по работе бываю по 4-5 раз в год.

И никогда не позволяла себе чего то большего, чем просто общение и дружбу со своими коллегами. Персонал отеля даже не удостаивался моего внимания... В отелях я жила в очень разных и многих. На Анталийском побережье и на Эгейском. Но никогда не на кого не смотрела как многие дамочки с интересом. И вот в апреле этого года я с группой поехала на осмотр отелей, на неделю. Все было замечательно организованно, у нас были лучшие автобусы и лучшие гиды. У нас сразу образовалась своя компашка из моих коллег как московских, так и турецких. Турецкие все говорящие по русски и турецки, веселились от души. На второй день я стала замечать, что водитель нашего автобуса смотрит на меня как то странно. Я стала вспоминать, что было накануне вечером, спросила у гида не слишком ли мы прикалывались...(водитель не говорит ни на каком языке, кроме турецкого. вот я и подумала, может мы его обидели чем, они же все мнительные такие). Гид говорит,забей, все было ок. Ну я и забила. Вечером я его не видела. На утро он опять начал на меня коситься. Я ваще растерялась. Думаю, ну ладно, в одной фирме работаем может любопытно посмотреть кто ему туристов отправляет :) Но не тут то было. Вечером он вместе с нами сел за стол на ужине. После ужина мне пришлось ходить по отелю "огородами", прикрывали меня коллеги. Веселились от души. В итоге он все равно меня увидел. Идет на встречу, улыбается, а я провалиться готова. Стыдобища то какая, ведь кругом люди понимающие и опытные. Никто на них не ведется уже давно и тут он именно ко мне прицепился. Ладно, чтобы не обидеть разрешила проводить нас с коллегой до номера, коктельчики донести помочь. Донес? Спасибо, до свидания. Перед носом захлопнула дверь. На следующий день проезжая какую то деревушку наш гид с водилой купили у пробегающего мимо мальчишки охапку цветов! Раздарили всем девчонкам из нашего автобуса. Мы еще с гидом прикалывались: это у нашей фирмы сервис такой, работайте только с нами. Вечером приехали в свой отель, выхожу из автобуса, а мне отдельно водитель букет преподносит. Девчонки овации: ну говорят, у тебя сегодня желтая майка лидера. Поржали, разошлись отдыхать. На сл день мне опять перподнесли цветочек... народ начал меня подкалывать. Я начала прятаться... Стыдно стало ужасно. Вообщем ухаживали за мной красиво. Я расстаяла и в предпоследний вечер позволила пойти с нами (нашей компанией) погулять по пляжу. Холодно еще было (апрель месяц), почему то мы с ним отстали, он меня останавливает, лезет в карман и дарит мне цепочку с кулоном. Кулон как то сразу теряется и я всех мимо проходящих заставляю его искать :) Напоминаю, водитель ни по каковски не щебечет. Я по турецки немного, но не разговорно. Но так как повторяю кругом мои коллеги русско-турецко разговорные, переводили. Ой ну прикол, он скромный такой, скажет че нить, гиды над ним прикалываются, он краской заливается. Смех да и только.

Короче, настал момент расставания. Попросил мой номер телефона. Пошла переписка. Прикол, он пишет, а я не понимаю.

Но так как у нас в офисе каждый второй по турецки говорит, мне переводили. Прошло 2 недели. Я опять туда собираюсь, только в Мармарис, тоже по работе. Написала ему на англ смс. Типа приеду. Он не ответил (может не смог перевести). Приехала. Мои коллеги кто был в курсе пристали к нашему водителю (старикашка какой то попался), типа че это тебя к нам приставили, у нас должен быть другой молодой, у нас типа компания. Если тогда мы приезжали в количестве 80 человек, то в этот раз в количестве 5 человек. Короче все было супер, поработали на славу, я его не видела. Он написал мне смс, типа вэлкам. Один раз наш водитель набрал его номер и дал мне трубку. Ну мы поржали в трубку, один фиг не понимаем друг друга. Он пообещал англ выучить, а я турецкий.

Закончилось лето, закончился сезон. Я поехала в отпуск, конечно же в Турцию. Поездка мне бесплатная, че бы не воспользоваться? Страна мне нравится, короче поехала с подругой. Приехали, пошли со всеми здоровкаться. И вдруг меня заметил один гид, подскакивает, сажает и говорит: сиди тут, никуда не уходи. Ну мы поржали. Опять нас компания собралась. Ну работа у меня такая. Много у меня там коллег и московских и турецких... Проходит 5 минут, прилетает тот гид и говорит: какие планы на вечер? я говорю: никаких я отдыхаю. Он в трубку по турецки че то сказал. Я понимаю в общих чертах с кем он говорит и о чем... но спрашиваю: ты с кем говоришь? Он смотрит на меня и улыбается: как думаешь? Я: ну наверное с М? Он: а че тогда спрашиваешь? Короче приехал он минут через 25. Все наверное знаете Турцию хорошо. Примчал за это время из порта в Кириш. Такой смешной, соскучился говорит по английски. Я его похвалила и сразу поняла, что общаться нам будет проще на этот раз :)

Короче, хотите верьте хотите нет, но я провела офигенную неделю. Он приезжал почти каждый вечер, мы гуляли, смотрели на звезды и постоянно говорили. Такая знаете ли смесь турецкого с английским и с русским. Зато теперь я знаю много нового по турецки. В основном конечно ашкым и бейбиим :))))))))))))))))... но все равно прикольно. Экзотика. Секса не было и быть не могло. Прощание было красивым, он примчал за 30 минут до моего трансфера, очень просил своего коллегу поменяться, чтобы самому отвезти нас в порт. Но тот ни в какую, у тебя свой транфер у меня свой. Короче попрощались, договорились списаться. Я еще в порту написала, типа пока, я скучать буду. Он мне написал (дословно): ven vil you bi bek. У меня была истерика :) Но расстрогалась я реально :)

Я написала, что надеюсь вернуться зимой горнолыжку смотреть. На том и сошлись. Прилетела, написала. Ответа не получила. Писать больше не стала. Он правильно сделал, что не ответил и не стал поддерживать эту переписку. Нам обоим ясно, что тут ничего не будет. Встретимся еще раз? хорошо. нет? не надо :) Вчера мне моя подруга и коллега из Анталийского офиса писала, что видела его. Здоров говорит, упитан :) Так что, я рада, что мы увиделись. Он разбавил мой отпуск, это не может не радовать. Вот такая "лав стори"

А вообще то правильно тут некоторые умные дамы говорят: себя надо любить впервую очередь, себяяяяя.

 Сентябрь 2006

<Elegance>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU