Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Чем пахнут ангелы?

Опубликовано Октябрь 2006

В Турцию поехала отдыхать с мужем. Это была наша первая поездка в мусульманскую страну, поэтому муж просто побоялся отпустить меня одну. До этого отдыхали обычно в Европе, ездили и вместе, и большими компаниями, и я одна, или с подругами. Случались, конечно, романы - страстные, но короткие - без продолжений. Да, и какие могли быть продолжения, если семья крепкая, дружная, а, если иногда кто-то из нас и позволял себе что-нибудь на стороне, то все это было не в счет. Главное – не ранить свою половину, то есть никто ни о чем не догадывался. Вот так и жили – не тужили.

А тут Турция…

Представляла себе все иначе, то есть женщины – в парандже, мужчины – толстопузы в чалмах и с усами, кругом дворцы, как в восточных сказках… Что поделаешь? Стереотипы плотно сидели в моей достаточно образованной голове, несмотря на рассказы и многочисленные фото и видео тех, кто там уже успел побывать. Отель был неплох, нет, даже, хорош: небольшой, уютный, балконы с видом на море, отличная кухня, ненавязчивое обслуживание. Мне все понравилось, да, и супруг был доволен. Можно было безмятежно валяться на теплом песочке или не спеша прогуливаться по вечерам по набережной, пить вино на балконе, в конце концов. Впереди были три недели тихого семейного счастья. В нашем отеле отдыхала одна «красавица», которую мы сразу заметили и в ресторане, и на пляже. Из тех, кого «чересчур»: чересчур силикона, чересчур косметики, чересчур цепочек и побрякушек на теле, длинные ногти, длинные выжженные пергидролем волосы, точнее то, что от них осталось, ну, можете себе представить это «очарование»… Девушка, по всей видимости, была в Турции не в первый раз и вполне с определенными целями. Никто никого не осуждает! Но, что самое интересное, мужчинам она нравилась абсолютно всем! И турецкие представители мужского пола, и немцы, которых было предостаточно вокруг, и наши родные российские мужчинки – все искали предлога, чтобы познакомиться с ней, видимо, исходила от неё какая-то особая энергетика. А, может, чувствовали мужики, что это легкая добыча и не нужно понапрасну растрачивать силы. Вот, и мой муж, вроде бы со смехом, но все поглядывал в её сторону, отпуская скабрезности. Не то что бы, я воспринимала это всерьез, но что-то внутри подсказывало, что мой муженёк был бы совсем не прочь оказаться сейчас один и вступить в эту вечную игру. Впрочем, внешне я оставалась спокойной, так как цену себе тоже знала. Не буду расписывать себя как дивную супермодель, но мужским вниманием никогда не была обделена.

Прошло пять дней нашего чудесного отдыха, когда моего мужа срочно попросили вернуться домой и выйти на работу, такое и раньше случалось, поэтому меня ничего не насторожило, а только расстроило, но деньги в нашей семье зарабатывает муж, поэтому, мои возражения никто, как обычно, не принял в расчет. Я тоже хотела уехать, но муж настоял на продолжении моего отдыха. Так я осталась одна.

Самое интересное, что исчезла и эта «роковая блондинка». Я как-то про себя отметила этот факт, но решила, что у неё закончился отдых, и она улетела.

Пока мы отдыхали с мужем, то ни с кем не успели подружиться, поэтому на вечернюю прогулку я пошла одна, что, впрочем, мне даже нравилось. Иногда хочется просто тишины. Задумавшись, ушла очень далеко от отеля и решила зайти в один из многочисленных ресторанчиков. Расположилась за одним из столиков на воздухе, заказала бокал вина и какой-то салат. С удовольствием и какой-то легкой грустью наблюдала за целующимися парочками, проходившими мимо. Через некоторое время возле ресторана остановилась шикарная вишневого цвета машина, которая и привлекла мое внимание, а из неё вышел… Он. Уж, не знаю, как выглядят настоящие ангелы, но в тот момент мне показалось, что именно, как этот незнакомец. Во всех его движениях сквозило спокойствие, какая-то внутренняя гармония и, как ни странно, беззащитность. У него были пронзительные серые глаза, я даже не сразу поняла, что он – турок.

Судя по всему, в этом заведении его хорошо знали, потому что все с ним здоровались, заговаривали, обнимали. Он отвечал с легкой улыбкой, покачивая головой так, что его чудесные волосы, рассыпанные по плечам, поблескивали, поймав лучики освещения.

Я поймала себя на мысли, что сижу и, чуть ли не с открытым ртом, откровенно любуюсь на чужого человека, но было поздно… Наши взгляды встретились и меня, будто током пронзило, давно не впадала в ступор при виде противоположного пола. Он же посмотрел на меня своим обезоруживающим взглядом и улыбнулся. Я в полном смущении быстро расплатилась и ушла.

Вернувшись в отель, позвонила мужу, как-будто хотела извиниться за что-то. Ангел не выходил у меня из головы, он очаровал меня с первой же секунды, я и заснула с мыслями о нем.

Утром, принимая душ, придирчиво осмотрела свое тело. Что ж, не так, уж, и плохо для тридцатипятилетней женщины! Ноги ровные, целлюлитом не страдаю, волосы густые длинные, все свое. Смех, да, и только! Тем не менее, в тот же вечер, примерно в то же время оказалась в том же ресторанчике, напоминая себе глупую влюбленную кошку. И оделась небрежно – тщательно, и волосы распустила, и даже нижнее белье подобрала в цвет своих глаз, умора!

Уселась с «равнодушным» видом за прежний столик, прождала столько, сколько было удобно находиться замужней даме одной в ресторане, не вызывая подозрений. Что за условности?

Ангел не появился, что и требовалось доказать. Пошла назад к отелю. В сумке запиликал мобильник. Звонила закадычная подруга, которая не поехала в этот раз со мной на отдых, чтобы не нарушать мою семейную идиллию. Спросила, могла ли она обознаться, увидев моего мужа дома? Я объяснила, что произошло, после чего подруга, сказав, что сейчас перешлет мне одно интересное фото, отключилась. Лучше бы мне было ничего не знать, но с фотографии на меня смотрел мой муж, выходящий из нашего подъезда вместе с этой «потрясающей» блондинкой, которая совсем недавно отиралась в отеле здесь в Турции. Я глазам своим отказывалась верить, вихрь мыслей, предположений и готовых оправданий промчался в моей голове. Я отключила телефон и уселась на ближайшую скамейку, так как ноги мои подкашивались от такого вероломного предательства. Я просто не знала, что мне со всем этим делать?!

Рядом притормозила машина, я машинально подняла голову и увидела Ангела, именно так я про себя его и называла. Удивилась сильно, но виду не подала, все еще находясь под впечатлением от присланной фотографии.

А Ангел, как ни в чем ни бывало, уселся рядом со мной и улыбнулся своей детской улыбкой. В общем, на тот момент я была явно не в себе, потому что безо всяких ненужных игр и прелюдий потянулась к нему, упала на его плечо и разрыдалась. Он же, обняв меня, что-то мне шептал, гладил меня по голове и плечам, тихонько покачивая.

Так мы сидели долго, пока я не пришла в себя. Он предложил отвезти меня к отелю. Говорил он по-английски более или менее прилично, по крайней мере, мы друг друга понимали.

Всю дорогу мы ехали молча, только я постоянно ловила его взгляд в зеркале, так как сидела сзади. Ни о чем не договаривались, я просто вышла из машины и ушла.

В голове зрел план мести: вернуться домой завтра же, застукать любовничков на месте, убить обоих… Собралась с мыслями, позвонила подруге. Та дала дельный совет: отдыхать дальше, постараться не думать о плохом, переспать со всеми турками, которые только будут под руку попадаться. Последнее предложение меня уже рассмешило. Договорились о том, что подруга будет собирать компромат, пока меня не будет. Было горько и противно одновременно, хотелось крови и незамедлительно. Все-таки хорошо иметь лучших подруг…

Решила поразмыслить обо всем завтра утром в лучших традициях героини из «Унесенных ветром». Высшее филологическое образование не давало покоя, даже в минуты душевного смятения.

Как ни странно, уснула быстро, сработал защитный механизм моего здорового организма.

Утром решено было начать новую жизнь. Набросала в голове ряд правил, которые должна буду соблюдать все эти дни:

1. НЕ ЗВОНИТЬ мужу!

2. НЕ ЗВОНИТЬ подруге!

3. ПРОСТО ВЫБРОСИТЬ телефон!

4. ОТДЫХАТЬ!!!

5. Потратить ВСЕ ДЕНЬГИ, какие есть на карточке! Нет, СТОП, они ещё могут пригодиться!

Да, совсем забыла…

6. ПОКОРИТЬ АНГЕЛА!

Умом понимала, что это невозможно, но раненое сердце искало способы отмщения.

Поехала прогуляться по городу и пройтись по магазинам. Увлеклась, и почти отвлеклась, но, выйдя из очередной лавки, чуть ли не лбом столкнулась с Ангелом. Даже успела почувствовать уже знакомый запах, правда, так и не поняла, что он мне напоминает. Видимо, так пахнут все небожители. Что-то совершенно неуловимое, свежее: немного цитруса, немного ванили, корица тоже присутствует, да, ещё, пожалуй, карамель.

Я удивленно уставилась на него, а он не скрывал своей радости. Обнял меня, приподнял над землей и покружил. Поставил на ноги и поцеловал долгим чувственным поцелуем и все это посреди турецкой улицы. Нет, он определенно не из этих мест!

Но голову я потеряла на том же месте. Какой муж, какая там блондинка! Я была свободна, прежде всего, от предрассудков, с той самой минуты, по-моему, когда увидела Ангела в первый раз. Разумеется мы сели в его замечательную машину и поехали в наш ресторанчик, где нас уже ждали.. Да, был накрыт столик на двоих, стояли цветы. Он признался, что следил за мной с самого утра, и, что не мог поступить иначе, так как я была чем-то ужасно расстроена вчера. А я слушала его и не слышала. Смотрела, как зачарованная на него и не могла оторваться. Было дикое, просто животное желание впиться в него, стать с ним одним целым, остаться в нем навсегда.

Хотелось секса, но я пыталась сдерживать свое чувство, поддерживая беседу, хотя мысли были только об одном. Я, кажется, начинала понимать своего неверного супруга, даже жалеть!

После ужина, поехали куда-то очень далеко, приехали, когда было уже совсем темно. Ангел привез меня в свой дом. То, что это было его жилище не оставляло сомнений – повсюду пахло этим чудесным запахом, да, ещё к нему примешивался запах яблок, мне так показалось на тот момент.

Там и случилось все то, что может случиться между двумя людьми, сгорающими от страсти. Описывать все это банальными словами не имеет смысла. Я просто была счастлива, вот и все! Хотя совсем чуть-чуть все же сомневалась, что такого может найти это Неземное Существо с обычной русской женщиной не первой молодости. Возраст Ангела я до сих пор не могла определить из-за его восхитительных глаз и этой детской улыбки, но подсознательно чувствовала, что гожусь ему, если не в мамы, то в очень старшие сестры.

Время пролетело, как миг. На следующий день он показал мне свой большой дом и свои странные, завораживающие взгляд, картины. Он неплохо рисовал, впрочем, меня это и не удивило. Мой Ангел обладал всеми земными и неземными достоинствами. И я уже понимала, что не смогу прожить без него ни одной минуты, не говоря о целом дне. Тем не менее, в отель вернуться было нужно, чтобы просто переодеться и соблюсти приличия. Все-таки совковость во мне нужно было травить каленым железом.

На ресепшн сообщили, что много раз звонил мой муж и просил с ним немедленно связаться. Какое лицемерие! Просто фарс!

Впрочем, мне было некогда тратить время на тягостные раздумья. Я должна была успеть привести себя в порядок, чтобы выглядеть восхитительно. На все у меня был час времени. Мой Ангел умчался по своим небесным делам, а вечером мы шли в ночной клуб. Если честно, то мне не хотелось совсем. От одной мысли, что на МОЮ СОБСТВЕННОСТЬ будут глазеть все девушки, которые только и мечтают о Большом Турецком Приключении, у меня начинало тревожно сосать под ложечкой. Неужели я в себе так неуверенна?!

Мужу все-таки пришлось отзвониться, просто боялась, что он прилетит назад, а это в мои планы никак не входило. Пусть развлекается с потрепанной блондинкой! Ревности не было совсем, имела я в виду своего мужа! Все мои мысли были заняты Ангелом. Кстати, как его зовут? Неужели, какой-нибудь Эрхан, или не приведи господь Багадыр, а может быть …? Нет, не хочу знать! Его зовут Ангел! Все, и точка! Но, почему он ни разу не спросил, как зовут меня? Видимо, по той же причине!

Ночь в клубе прошла восхитительно! Мой ангел не сводил с меня глаз, заставляя чувствовать себя самой единственной и желанной женщиной на свете. Не подвел!

Мой отпуск подходил к концу, я и не заметила, как быстро растаяли драгоценные денечки. Мужу я исправно звонила, просто, чтобы не наделал глупостей, а чем он там занимается - мне было все равно.

Вечером, накануне моего отъезда, мы решили устроить прощальный ужин у Ангела дома. Мы до сих пор не знали, что делать со всей этой любовью, ничего друг другу не обещали и …по-прежнему не знали имен друг друга. Все-таки наши отношения были странными, как и картины Ангела.

После бурного необузданного секса я уснула. Проснулась ночью, Ангела рядом не было, а из другой комнаты пробивался лучик света. Я, улыбаясь, толкнула дверь и увидела МОЮ ЛЮБОВЬ, сидящим на полу в окружении десятка фотографий. Он повернул голову и печально посмотрел на меня. Я же присела и задохнулась от неожиданности. На всех фотографиях были мы! Мы целуемся на улице, мы бежим по кромке прибоя, мы держимся за руки, сидя в ресторане, мы танцуем в ночном клубе, мы занимаемся любовью на диком пляже (такой ли, уж, он был дикий?).

Ангел признался мне во всем, на то он был и Ангел, что не мог лгать.

Мое «соблазнение» было тщательно спланировано …моим мужем. Это он нашел Ангела, который и специализировался на подобного рода грязных делишках. У Ангела был помощник, которого я ни разу не заметила, ослепленная своим чувством. К тому же, этот помощник был его младшим братом. Достойная смена!

Кажется мозаика начинала складываться! В голове промелькнула блондинка, неожиданный отъезд моего мужа, фото от подруги…

Оказывается, мой муж давно хотел от меня освободиться и не придумал ничего лучшего, чем затеять эту нечестную игру. Неужели я похожа на истеричку, которая бы не нашла в себе сил расстаться достойно?! Или все дело в деньгах, нашей квартире, машине и даче? Гори оно все синим пламенем, я никогда за это не держалась!

Я стала собираться, утром меня ждал самолет на Родину, к мужу!

А, ЕСЛИ БЫ Я НЕ ПРОСНУЛАСЬ и ничего не узнала? Вот, почему Ангел не называл своего имени, вот причина его загадочной улыбки.

А я влюбилась по-настоящему, как в последний раз. Может быть это дурной сон?

Ангел порвал все фотографии на моих глазах, сказал, что ему не нужны эти деньги. Но, ведь, негативы, или, что там еще(?) остались. И это всего лишь его способ зарабатывать на жизнь! Я – способ пропитания + бесплатный секс в любое время суток. До отеля добралась на попутной машине, которую удалось тормознуть в ночи, бояться мне было нечего.

Позвонила мужу и попросила меня не встречать. Сказала, что ухожу от него, что он свободен, и, что мне ничего не нужно. Да, и привет блондинке! Муж был напуган, удивлен, изображал непонятливость, но я отключилась на его полуслове, потому что сама все сказала.

Может я была и не готова к такому повороту событий, но нельзя же было терять достоинство во всей этой ситуации. Хотя, какое там достоинство?! Его я потеряла вместе со своей головой, душой и сердцем, как только увидела МОЕГО АНГЕЛА, который оказался подлецом и грязным продажным подонком.

Хотите знать, чем пахнут турецкие ангелы? Так вот, они пахнут ДЕРЬМОМ! И мы – русские женщины (девушки, бабушки) просто счастливы каждый раз в это дерьмо вляпываться. Но мой ангел был чудовищно прекрасен… Муж не в счет!

Хотя, он все-таки приехал меня встречать, правда, без блондинки.

Довез меня до нашего же дома, только пошла я в другой подъезд к своей закадычной подруге.

Развод состоялся. Я ни на что не претендовала. На оставшиеся деньги сняла квартиру, устроилась на работу в школу. Надо же кому-то сеять доброе и вечное…

С тех самых пор прошло два года. В Турции я больше не была, но Ангела не забывала ни на минуту. Эта история, так бы и осталась нерассказанной, но как-то, бороздив просторы Интернета, наткнулась на этот сайт. Зачиталась откровениями таких же Дур, как и я и прочла рассказ «Красавчик и Блондинка». Я поняла, что это про одного и того же человека, ошибки быть не может. Не знаю, когда по времени происходили события, описываемые в том повествовании, но этого Красавчика я узнала один в один. Молодец! Себе не изменяет. Пора присуждать Оскара!

Сначала хотела попросить откликнуться ту девушку, а потом поняла, что организация «Клуба разбитых сердец» ни к чему. Все в прошлом! По крайней мере, для меня.

Но иногда так хочется поехать в Турцию, найти это Дерьмо и впиться в него долгим поцелуем…

 

<Просто Дура>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU