Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

За чем мы девушки турков любим...

Опубликовано Октябрь 2006

Привет всем!!!!!

Мне 21 год, вроде не маленькая уже. Но все равно попалась на турецкую любофь!

Я была первый раз этим летом в Турции! Сначала с мамой, потом с подругами!

Первый раз с мамой – я влюбилась в одного отдыхающего турка. ОН приехал всего на 4 дня, на английском языке знал всего 3 слова – love,name,sex….. Смотрела на меня все время своими голубыми глазами, все 4 дня куда бы я не пошла. Маму мою не стеснялся совершенно. Ну естественно, я как впечатлительная девушка, подумала что вот и она – любофь!!!!!!!!!! Потом после 2 дней гляделок он мне сказал, с помощью своего друга ,что либо мы занимаемся сексом, либо мы больше не общаемся. Ну конечно были с моей стороны слезы, сопли, как же так, я вся такая распрекрасная, а ему только секс подавай. СПАСИБО большое его другу, который кстати тоже был турок! Он спокойно все мне объяснил, рассказал, и поддержал меня!!!!! Я не помню уже что именно он мне говорил, но он мне раскрыл глаза, помог понять мне, что за 4 дня любви не бывает, что если парень настаивает на сексе, ну или настойчиво разводит на секс, то это не любовь!!!!!!!!!!!!

Мне было жутко не приятно, но зато я поняла, что наша с ним «любовь» гроша ломаного не стоит………..

НО как же мне было не поверить, когда все было жутко романтично – рисовать на песке, то что хочешь сказать, любование лунными дорожками и тд……………..

Конец этой «душещипательной» истории был все же счастливый. «Мой» турок все равно продолжал за мной везде ходить и смотреть на меня, пытался общаться…….. А в день его отъезда, мы оба поплакали……… Я была под таким впечатлением, что мужчина плачит, что сама проплакала еще 2 часа.

Сейчас, вспоминая свои ощущения, я улыбаюсь!!!!!! Потому что ничего плохого со мной тогда не произошло!!!!! Я получила кучу эмоций, я тогда тонула в его глазах, и мне казалось, что все в мире замечательно, и что Турция – это рай!!!!!!!!

Кстати сказать, мы с ним оставались вдвоем только часа в 2 дня на пляже, после обеда. На час!!!!!!!!! Только раз мы с ним вечером посидели на пляже, да и то не долго!!!!!!

Я не ханжа, у меня в Москве есть мальчик. Куча знакомых ребят, с которыми мы весело проводим время. Просто я не могу переспать с человеком, если совсем его не знаю. Мне надо, чтобы человек стал моим другом, чтобы я доверяла ему! А как я могу узнать чела за 2 дня…………

Я никого не осуждаю, каждый делает так, как ему хочется! И это правильно, будет что вспомнить.

Я понимаю, почему девушки верят туркам. Такого количества комплиментов в свой адрес за 12 дней отдыха я не слышала давно! Тебя любят, тобой восхищаются, тебя ценят и готовы носить на руках. Тебя дарят луну и звезды. Ну как тут устоять…….. От этого срывает крышу, но есть одну большое НО – те же самые слова говорят не только тебе одной, но и миллионам других приезжающих девушек……. Я так не могу. Это мой выбор.

Когда мы поехали с подружками, кстати, опять в тот же отель, мы тоже общались с местным населением! Мы дружили с ними, весело проводили время, и рада, что у меня остались лишь теплые воспоминания об этой стране, а не израненное сердце!!!! И это не моя заслуга, а тех людей, кто помог мне разобраться в том, что на самом деле хотят турецкие мачо, когда на второй день знакомства обещают луну с неба, знакомство с родителями и жениться!!!!!!!!! В след раз я напишу про вторую нашу поездку, про моих друзей, которые стали мне близкими людьми и с которыми я хотела бы встретится!

Я верю, что и в Турции можно встретить человека с которым будешь жить душа в душу всю оставшуюся жизнь. Но мне почему то кажется, что это бывает очень редко. Разные мы все-таки..

Но Я люблю Турцию, я обязательно туда поеду следующим летом!!! Потому что это рай, если знаешь правила его экплуатации………….

 Июль 2006

<Милка>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU