Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Турецкое безумие

Опубликовано Октябрь 2006

Люди! Я ничего не понимаю! Многое не укладывается в моей голове, но … обо всем по порядку.

У меня есть подруга – дама, приятная во всех отношениях, замужняя, имеющая взрослую дочь, пару кошек, квартиру, машину и все, что нужно для счастья в нашей стране.

Все до недавних пор было хорошо – спокойная семья, совместные отдыхи, общие друзья и т.д. Но вот случилось непоправимое – моя подруга этим летом съездила в Турцию, причем одна. Ранее такого не случалось: в отпуск только с любимым (ну, или с привычным) мужем, после – домашние посиделки с друзьями с просмотром фотографий и раздачей сувениров. В этот раз муж поехать в отпуск не смог, а жена, которая не хотела сильно тратиться, да, и, чтобы недалеко было, рванула по совету «добрых» людей в Рай.

Хочу немного описать внешность своей подруги при всей любви к ней, но все же… Это молодящаяся женщина, которая тщательно скрывает свой возраст, по-моему, даже от мужа. У неё длинные волосы, которые она окрашивает в кричащие цвета, что, впрочем, её не портит. Но главное достоинство – это её необъятная чудовищных размеров попа, которую она любит обтягивать штанишками, джинсами, брючками… Нет, мы все к ней (к попе) привыкли, но люди на улице оглядываются так, что становится неловко за подругу. Никакие спортзалы, диеты и новомодные примочки не делают «сокровище» моей подруги меньше, но главное, что человек она хороший и все мы ее любим. Так, вот, к чему это я?

Моя подруга НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЛА своему мужу!!!! Можете мне поверить, уж, я про неё все знаю. Не изменяла до некоторых пор…, пока не съездила в Турцию.

Я, конечно, все понимаю, когда у молоденьких девочек, не познавших лиха, сносит крышу, как говорит сейчас молодежь, но от своей проверенной подруги я такого никак не ожидала.

Была она Белеке три недели, а вернулась сама не своя. Кстати, призналась мне не сразу во всем, а только, после того, как я её приперла к стенке, так как смотреть на её блаженный вид стало просто невыносимо. В общем, рассказала она мне все, я до сих пор в ужасе пребываю.

Моя подруга закрутила роман с турком. Он – владелец какой-то текстильной лавчонки, страшилище, каких свет не видывал. Весь черный, усы, как у бешеной лисы, но по-другому не скажешь, лысый череп с тюбетейкой, руки волосатые, просто жуть! Я могу судить только по фотографиям, которых у подруги тьма, и которые она тщательно прячет от своего супруга на антресолях с солениями-варениями. Говорит, что ОНО женато и имеет немыслимое количество детей, ну, про пятерых она точно знает – видела фотографии.

Она от него без ума, говорит, что он - человек редкой душевной красоты. Я не знаю про душевную красоту, но на вид он и на человека-то не похож, разве что на снежного.

Все у них там случилось по полной программе, чему моя подруга несказанно рада. Теперь шлет ему письма, открытки и ПОСЫЛКИ! Созваниваются редко, то есть моя подруга ему звонит, чтобы любимый не тратился, «ведь у него же дети…». А на СМС-послания у обоих, видно, не хватает ума – прошлый век, но и то ладно, может и к лучшему!

Все бы ничего, если бы эта любовь, или страсть, или что там ещё осталось приятным воспоминанием об отпуске, так нет же, моя подруга сошла с ума!!!

Она собралась разводиться с мужем и переезжать в Турцию на ПМЖ! Говорит, что только теперь поняла, что до сих пор не жила, а существовала, что мужа, оказывается давно не любит, но просто не могла оставить из-за глупых условностей, от которых она теперь избавилась, что не может жить по-прежнему, потому что есть и на земле Рай, в котором и для неё найдется местечко.

Пыталась её образумить, пока до мужа не дошли чудачества, но все впустую. Подруга моя летает наяву! Кстати, похудела на почве любви, ничего не ест, попа, правда, на месте, но она говорит, что благодаря ей (попе!), они и познакомились с этим Кинг-Конгом.

Обещал ей помочь устроиться в Турции на работу в магазин, не в его, конечно! И это моей-то подруге, которая всю жизнь проработала в школе преподавателем!

Что делать? Как образумить? Посоветуйте! Я понимаю, что на этом сайте обитают в основном молодые люди, но, может быть, дадите дельный совет!

Мне порекомендовали этот сайт знакомые, просто, как ознакомительный по Турции, а я уже и нашла все эти откровения, да, так и зачиталась! Хотела порекомендовать подруге почитать, но она и слышать ничего не хочет.

Ещё, рассказывала мне, что была востребуема турками абсолютно всех возрастов, даже совсем молоденькими мальчиками, и, что, если бы она только захотела, то…

Ну, что это? Бред? Или все так и есть, как рассказывает моя подруга?

Я сама в Турции ни разу не была, а теперь и вовсе не хочется, хотя подруга настоятельно рекомендует в качестве омолаживающего средства.

Откликнитесь, кто побывал в подобной ситуации! Помогите спасти подругу!

 

<Учительница>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU