Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

За чем пойдешь, то и найдешь...

Опубликовано Ноябрь 2006

Читаю ваши рассказы, милые девушки, и часто натыкаюсь на это слова "за чем пойдешь...". По отношению к Турции, на мой взгляд, это абсолютная правда. Каждый там может найти именно то, что нужно ему на данный конкретный момент. Но почему же тогда так много осуждающих высказываний относительно наших соотечественниц, хоть как-то пытающихся устроить свою, пусть не личную, то хотя-бы сексуальную жизнь?

Я была в Турции уже 5 раз. Каждое лето езжу с детьми отдыхать на море и набираться сил не следующий год. Я просто отдыхаю, наслаждаюсь морем, солнцем, покоем и ничегонеделаньем. Мне хорошо, у меня дома есть любимый и любящий муж и турецкие мужики мне абсолютно по-барабану.

А вот теперь маленькая жизненная история.

У меня есть приятельница, очень милая женщина 40 лет, имеющая за плечами два брака, от которых воспитывает двух сыновей. Она замечательная мать, прекрасная хозяйка и абсолютный трудоголик, сделавшая за три года отличную карьеру в иностранной фирме. Вот только с личной жизнью - полный швах. Ну не хотят наши милые, умные, замечательные русские мужчины иметь никаких дел с женщиной, которая, не дай Бог, покусится на их свободу. А неумные, пьющие в меру и не в меру и просто неприятные ей не нужны. А ведь против природы не пойдешь. Знаете как она находит выход из положения? Надеюсь, что многие уже догадались - она ездит отдыхать в Турцию. 2 раза год, каждый раз в новое место. Она не строит из себя скромницу, но и не сбросается на первого же встречного. Она находит себе милого парня (зачастую из обслуги отеля), практически всегда моложе себя, и проводит с ним замечательные две недели. При этом никаких слез, соплей и обещаний увидеться на следующий год, никаких денежных вложений ни с одной стороны! А как же дети? - спросите вы. А дети отдыхают с бабушкой. Тоже 2 раза в год, но в другом месте.

Ну и кто первый бросит в нее камень?

 

<Анита>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU