Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Просто история

Опубликовано Ноябрь 2006

Привет всем! Расскажу Вам теперь и я свою историю, на мой взгляд, очень даже милую)

2 года назад я отдыхала в Турции с подружками – мы тусовались, гуляли, зажигали по полной. Как-то мы зашли перекусить в ресторанчик. Пока мы ждали заказ, я заметила на другой стороне улицы симпатичного парня. Вдруг он повернулся, посмотрел в нашу сторону и остановил свой взгляд на мне. Я смутилась и отвернулась. Мне стало интересно, что же произойдет дальше. Ждать пришлось недолго :)) Спустя минуту он подошел к нашему столику. Улыбнулся и сказал: «Hi girls!» и, осыпав нас комплиментами, пригласил в бар. Мы зажигали до утра – веселились, танцевали прямо на барной стойке. Сардар (так его звали) был поражен, как классно я танцую (что в принципе неудивительно, т.к. танцами я занималась достаточно долго;) ) В общем, мы договорились встретиться вдвоем на след день. И встретились: гуляли, купались, смотрели на закат, бродили под луной (стандартная ситуация :)) ) Незаметно пролетела неделя. Мне пора было уезжать. В ночь перед отъездом Сардар провел меня на крушу самого высокого дома на побережье, откуда открывался потрясающий вид… На этой крыше мы первый раз поцеловались. Пожалуй, это был самый нежный и чувственный поцелуй в моей жизни…

В течение года мы постоянно переписывались и созванивались. А этим летом я снова поехала в Турцию. Сардар был безумно рад меня видеть. На этот раз он приготовил мне новый сюрприз: отвез меня за город в тихий уголок, где росли удивительные деревья с розовыми цветами. Там он признался мне в любви и предложил выйти за него замуж. Я была в шоке и сказала, что еще не готова к этому… В след году я думала снова его навестить, но думаю это вряд ли получится, т.к у нас с друзьями немного другие планы!)

Вот и все, пока…)) Вроде и ничего особенного, но не было ни слез, ни соплей, только приятные воспоминания и впечатления!)

 

<Angen>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU