Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Я поняла…

Опубликовано Ноябрь 2006

Привет всем, кто так же как и я влюблён в эту сказочную страну под названием Турция. Я согласна со многим, что прочитала на этом сайте. Я понимаю вас, девочки, понимаю почему мы так любим Турцию и турецких мужчин – они просто умеют ухаживать. Я также прошла через это. Были приятные встречи, дорогие авто и рестораны, горячие поцелуи под лунным небом. Было всё, кроме секса. Просто моё воспитание не позволяет мне иметь какие-либо отношения с человеком, которого я знаю без малого три-четыре дня и с которым в дальнейшем я не смогу регулярно встречаться. Вообщем, курортные романы со всеми вытекающими последствиями не для меня. Скажу сразу, девушка я красивая, мужским вниманием не была обделена, тем более в Турции. И встречалась я там не с официантами и барменами, а как минимум с хозяином отеля, местными бизнесменами и т.д. Я не осуждаю никого, никому не хочу давать советов как нужно жить, и как нужно отдыхать. У каждого на этот счёт своё мнение.

Просто я хочу сказать что на 99% турецким мужчинам от русских девушек и женщин нужен только секс. Если на третий день девушка отказывает ему – отношения заканчиваются. Этим летом у меня был друг с которым мы познакомились очень банально – по аське. Всю осень, зиму, весну он регулярно писал мне, а в июне наконец-то я приехала и реально познакомилась с ним. До знакомства и первые дни по проезду в Турцию я получала от него по 20 смс. Я реально была удивлена, что это был не простой турок, а турок с деньгами. При переписке я думала, что он работает на хозяина, а на самом деле оказалось, что у него собственный бизнес (строительство), несколько ресторанов в Алании. Вообщем мужчина серйозный, ему 30 лет. Я тоже, девушка не промах – высшее образование, хорошая работа и т.д. Мне он реально понравился. В первый вечер мы были в его двух ресторанах, во второй вечер – в очень интересном месте в центре Алании в горах, на третий вечер – была его квартира и соответственно предложения интима. Но, как я уже говорила, девушка я гордая и на третий день меня не возьмёшь и не заманишь – он ничего не добился. Тем более я была с подругой, которую в первый же вечер он познакомил со своим другом.

В итоге, на четвёртый день за нами в отель уже приехал его друг. А Мемет, так звали моего знакомого, ушёл «по-английски», даже не попрощавшись.

Последние дни я провела в компании моей подруги и её турецкого друга. Я от всего сердца желаю, чтобы их отношения продлились дольше, чем мои. Возвратившись домой в Киев, я написала ему смс, спросила где он пропал. Он лишь ответил, что я слишком молодая для него. Теперь наша переписка прекратилась. Иногда он пишет и несёт какой-то бред, типа когда ты приедешь, я тебя жду и т.д. Но, я хочу его забыть, вычеркнуть из своей жизни. Я ищу мужчину для серйзных отношений, а с ним их не создашь. Тем более, он турок и этим всё сказано, живёт в курортном городе, каждый день меняет девушек. Да какая жена выдержит такого мужа! А превратится в прислугу и домохозяйку я не хочу. Возможно, где-то и есть счастливые семьи – «русская (украинка) – турок». Я лично знаю две такие семьи: одна живёт в Мерсине с мужем турком, а другая в Стамбуле. Но я думаю, что из 100 турков лишь один женится на русской, а 99 – хотят только секса. Но ещё в моём сердце живёт надежда встретить того одного из ста который реально меня полюбит и будет смотреть не как на русскую «Наташу».

По поводу моей подруги – это ещё незаконченная история. С её стороны это сильная любовь, с его -???? В ноябре он даже приезжал сюда к ней в гости. Кто знает что у него на уме? Аллах билир!!!

Хочу у вас спросить, посоветоваться – каких девушек любят турки для серйозных отношений и как завязать именно серйозные отношения, а не курортный роман? Буду ждать ваших советов на мой е-мэил. natalia_ostapenk@ukr.net

С уважением, Наталья, Киев

 Июнь 2006

<Наталья>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU