Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Миф о красоте и темпераменте турецких мужчин

Опубликовано Декабрь 2006

Хотелось бы развеять миф о том, что турецкие мужчины неземные красавцы и весьма темпераментны, а наши русские мужчины и в подметки им не годятся. Интересно узнать кто «за» и кто «против».

Очень жаль было разочаровываться в этом мифе последнее время, но таков факт. Действительно, на пути встречались прекрасные молодые люди, но это только на курортах Турции и в основном в северной её части, взять даже Мармарис и Бодрум. Не понимаю по какой причине симпатяг больше именно там, но это заметно, в первую очередь, по обслуживающему персоналу в отелях, на дискотеках, на яхтах и т.д.

Не спорю, что они очаровывают, притягивают, интригуют и т.п. Почему? Наверняка, причина, во-первых, в их манере поведения. Крутя бесчисленные, так называемые «любовные романы» с туристками, они становятся полностью раскомплексованными (в сравнении опять же с русскими мужчинами). Во-вторых, многие из них одеваются со вкусом и вполне стильно. Представьте, что бы по улицам наших городов ходили бы вот так же?! Да таких бы давно уже записали в ряды геев, либо еще в какие-нибудь ряды неправильной ориентации. В-третьих, само жаркое солнышко действует на наши эрогенные зоны самым благоприятным способом. Вы же знаете об этом…

Когда я приехала в первый раз в Турцию (Мармарис), пребывала в восторге от наличия в городке стольких «горячих» молодых людей, но, с другой стороны, было даже поначалу стыдно идти рядом с турком: что подумают вокруг, а вдруг: «Аааа, русская шлюшка!». Ну, ладно, что-то я в другую тему ухожу…

После я объездила практически все турецкие курорты, и пришла к выводу, что симпатяг и темпераментных мужчин не так уж и много в этой стране (да-да, вы правы, случалось и мне испробовать…, но ничего особенного…и это мнение не только мое). Кстати, имею ввиду именно турок, а не многочисленных выходцев из стран бывшего СНГ, которые, видимо, косят под турецких мачо. Лично с ними не имела чести быть знакомой, а только из рассказов знакомых.

Отдыхаю в Турции и Египте, поскольку для моего кошелька доступны пока эти страны (исключительно в трехзвездночных отелях). Но, на первом месте все равно стоят турецкие просторы:), т.е. турецкие мужчины.

Суть в чем? Не надо преувеличивать достоинства этих мужчин. В каждой нации найдутся секс-символы и невзрачные люди. Просто в последнее время турки настолько разрекламированы, что меня немного шокировала молоденькая сотрудница на работе: собираясь поехать в Турцию (и только непременно туда), заявляет мне, что хотела бы обязательно переспать с прекраснейшим турецким мужчиной, который смог бы удовлетворить её «по полной». И это первоочередная причина поездки. После своего отдыха она поделилась со мной впечатлениями: никогда такого секса у неё не было. Причем, ей понравилось то, что она сама выбрала себе предмет обожания.

В итоге кто-то разочаровывается в этом отдыхе (не найдя себе подходящего), а кто-то еще больше начинает PR-ить незаурядные способности турецких мужчин.

По сути, они такие же мужчины, как и во всем мире (понимаю, слишком глобально рассуждаю, но общаюсь постоянно с разными людьми, и знаю о чем говорю), просто не так брезгливы…

 Сентябрь 2006

<Arska>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU