Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Не отпускает......

Опубликовано Декабрь 2006

ПРошло почти пять месяцев с тех пор как мы не виделись. Это был обычный курортный роман. НО тогда мне казалось,что все необычно, что я единственная и неповторимая. Почитав здесь рассказы,я поняла, что этог не так. НО надо отдать ему должное, замуж не звал, в любви до гроба не клялся, денег тоже не просил. Вот я и поверила..... ВСе как обычно - море,закаты,восходы и только мы одни во вселенной. ПРиехав домой, я недели 2 не могла отойти. МНе все время казалось,что мы с ним должны встретится и пойти на море,как это делали 2 недели подряд. Мы с ним договорились не писать друг другу. Я не видела смсла, ведь мы в разных странах, и нет никакой гарантии, что мы сможем быть когда-либо вместе. ОН согласился.

И вот я в Москве! Третий день без него. Еще в самолете удалив его номер из мобильного, иду по улицам и кляну себя за то,что это сделала. Хочется написать, как я скучаю, как мне не хватает его. ПРи всем этом, я четко осознаю,что я не люблю его. Но все же вздрагиваю от каждого звонка или смс,думаю что это он. Я умом-то все понимаю, что зачем писать,сели я сама ему сказала не пиши. НО сердце ждет, и я не могу ничего с этим поделать. НА третий день приходит смс - от него. я никогда в жизни так не радовалась.Мне казалось, что весь мир у моих ног, что все в мире прекрасно. И началась переписка. Сначала писал только он, я просто отвечала на смс. Потом писать начала уже я.Месяца через 2 я поняла, что не могу жить без его смс и звонков. НО я по-прежнему понимала,что я не люблю его. И это было для меня главным. Я думала, что я просто играю, просто развлекаюсь.

На самом деле, я заболела им. Это он мной играет, а не я с ним. Постепенно, я перестала ему писать. Удалила его из мсн, стерла его номера. Целую неделю после этого, я ходила в надежде, что он сам обьявится, только не понятно зачем мне было это нужно....... ОН не обьявился.

Я перестала каждую секунду думать о нем, перестала сидеть на турецких сайтах, перестала слушать его музыку и выкинала его фотографию.

Я зажила нормлаьной жизнью, я вылечилась. Я влюбилась в замечательного человека. Вот уже месяц с небольшим у нас все прекрасно. Я люблю своего мужчину, я верю ему, я чувствую себя защищенной, я чувствую себя любимой и единственной.

Турция осталась в сердце, как прекрасная страна с красивыми загорелыми ребятами, осталась простым приключением.

Но несколько дней назад мне мой туркиш бойфренд (мой - и самой смешно) написал смс. ВСего три слова:я помню о тебе! Эти простые слова, ничего не значащие для него, возродили во мне все те воспоминания, которые я похоронила.......

Я люблю своего молодого челова в Москве. НО каждую ночь, засыпая, у меян перед глазами кучерявый турок,который просто играет со мной.

Зачем он меня держит........ Я не отвечаю ему, а он все равно пишет. мой МЧ написал ему письмо по мылу, но все ранво это не помогла. Турок звонит,не стесняетс яразговаривать с мамой,папой,моим любимым по телефону.

Я понимаю,что это кошмар,что надо что-то делать, а сама как последняя дрянь сижу и жду его звонков. Я мазохистка наверно....... не могу ничего с собой поделать.

И след летом я собиралсь замуж за своего любимого, а теперь....... а теперь я собираюсь в Турцию.ПРичем я знаю, что я не единственная, что я ему не нужна, что у нас никогда ничего не получится, но я собираюсь к нему. Зачем????? не знаю. НАверно,потому что дура. Я знаю, что мне будет оч плохо потом. НО я понимаю,что будет еще хуже,если не увижу его. МОй МЧ говорит,что подождет,что вес пройдет,и что я просто еще маленькая наивна ядевочка. а по-моему,я дура, которая не видит и не ценит своегоо счастья. Самое ужасное,чтоя все понимаю, что я сознательно все рушу.Но по другому не могу.

Я не понимаю одного - ЗАЧЕМ ОН ПИШЕТ??? ради чего? Мы только целовались на пляже. Я ему рассказывала потом о своем МЧ, он мне рассказывал о своей девушке.

ПОЧЕМУ он меня не отпускает........ Или это я сама держусь за него. ТОлько вот зачем, не знаю.........

 Август 2006

<Лика>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU