Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Счастливый конец

Опубликовано Январь 2007

Здравствуйте, уважаемые посетители этого сайта!!!

Я прочитала множество рассказов про ваши любовные истории. Многие из вас считают турков самцами , которым нужно только одно.Это касается всех куротных мальчиков, но не все турки такие. Сейчас я постараюсь вам это доказать.

Мне было 16 лет. Я вместе со своими родителями улетела отдыхать в Испанию. И , конечно же, в силу моего возраста мне не было никакого дела до курортных романов.

До этого я уже была в Турции и множество раз обжигалась, так как безумно влюблялась в турков , но вся любовь быстро угасала по приезду домой.

В нашем отеле в Испании отдыхало очень много турков. И вот однажды я поймала на себе взгляд одного турка, ему было около 20-25 лет, он отдыхал вместе с родителями.

Этот парень , его звали ИСМАИЛ частенько подходил ко мне, пытался познакомиться, но я делала вид, что не понимаю его. И вот однажды в мой номер, я уговорила родителей заказать мне отдельную комнатушку, принесли огомный букет цветов и там было записка примерно такого содержания : ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ, Я БЫ БЫЛ БЛАГОДАРЕН ВАМ, ЕСЛИ БЫ ВЫ СОСТАВИЛИ МНЕ СЕГОДНЯ КОМПАНИЮ.

я отказалась.на следующий день всё повторилось, но я снова отказалсь.

на следующий день его папа подходит к моему папе и говорит, что сын влюблен в вашу дочь , но она никак не хочет с ним встретиться.

тогда мой папа позвал меня и дал добро встретиться с ним. МЫ посидели с ним в ресторанчике , а потом сказал,что у него есть для меня сюрпиз.Он завязал мне глаза и куда то повел. я открыла глаза мы оказались в баре, где проходит дискотека, и всего стены были украшены надписью : I LOVE YOU., DINA. Я была просто шокирована, обняла его и поцеловала ( такого нежного и страстного поцелуя у меня никогда не было). мы с ним проводили всё время вместе общались то на английском ( к счастью, я немного владела языком), то на турецком ( я сама татарка , и наши языки очень похожи) но вот настало время уезжать. Он проводил меня , подарил на дорогу конфетки . я не хотела уезжать, но он пообещал , что мы обязательно встретимся.

Когда я приехала домой он мне не писал, и я думала, что всё как всегда. но вот однажды ко мне домой пришло письмо, он написал, что не может жить без меня, что он любит меня. так мы с ним общались, на следующий год я с родителями поехала в турцию, мы встретились с ним , я побывала у них в гостях

потом он приехал к нам , в ТАТарстан. Так мы общались где-то 4-5 лет.

однажды на мой 21 летний день рождения он приехал ко мне со своими родителями и попросил моей руки у папы , мой папа дал добро.

Через год мы поженились, свадьба была и в Стамбуле и в Казани.

Сейчас мы уже пять лет живём с ним В Турции, я родила ему 2х сынишек.

Он до сих пор меня любит как прежде, МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!

МИЛЫЕ ДЕВУШКИ!!!!!!!! ПОВЕРЬТЕ НЕ ВСЕ ОНИ ТАКИЕ, И ЕСЛИ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ , ЧТО ОН ВАС ЛЮБИТ , НЕ ДУМАЙТЕ НИ О ЧЕМ , ПРОСТО БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!

спасибо что выслушали меня, и не обращайте внимание на грамматические ошибки , печатала очень быстро

 

<дина>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU