Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Думала, что сильнее

Опубликовано Январь 2007

Я была в Кемере во второй раз. Первый раз прошлым летом прошел вполне благополучно. Приключения были милые и симпатичные. Общались только с отдыхающими европейцами, вспоминали английский, смеялись, танцевали и повторяли правило "никогда не связываться с курортными ребятами!" все же хочется чтоб твое лицо запомнили хоть н какое-то время. мило кокетничали с официантами, смеялись над ксерокопией записки с комплиментами.

Прошел год. захотелось приехать туда, где все уже знакомо. Кемер и тот же отель. Ошибка. За год даже местность изменилась до неузноваемости. Новые правила, новые люди. Все чужое. И ни одного отдыхающего европейца. Ни то что бельгийцев и итальянцев... нет даже старых немцев. только турки и русские. битые стекла, пьяные визги, кричащие дети. А что делать! будем отдыхать. По прежнему новые знакомства, море и веселье... ни малейших планов на курортный роман. А откуда бы ему взяться?

Дискотека в отеле... смотри какой мальчонка. Глазки такие живые. симпатяга. Турок? не похож... откуда ты? ах из турции? Эски Шехир.. ну, а что, он же не из курортных... сам отдыхать приехал. не считается.

"не могу сидеть на месте, я гиперактивный!побежали на пирс."

все перед глазами мелькает.ух! сколько у тебя, дорогой друг, энергии!

прогулки, разговоры. потрясающее знание английского. смеялась всю ночь, как ненормальная, никогда не было так весело. отдыхает с родителями, учится в институте. милашка... называю его зайкой. по другому не получается. плюшевый мальчик. хочется посадить на колени и тискать. симпатичный, неглупый, совершенно не самостоятельный, но ужасно трогательный. ему 21, а кажется будто 16. Жаркие поцелуи... никаких переслащенных комплиментов. все просто и весело. baby-honey-i like u...

Следующее утро, пляж... хм... и зачем мне все это? договорились встретиться в 12. невозможно смотреть на него без улыбки. я таю. такой сладкий...обескураживающее чувство юмора и открытость. У тебя были иностранки? Да пару раз... девушка из англии и однажды из россии, но она просто друг.

Вечер, дискотека... гуляем...

-пойдем ко мне?...

...............

-я останусь?

-нет, иди лучше к себе, люблю спать одна.

-ты не считаешь ТО ЧТО БЫЛО большой ошибкой?

-нет, по-моему БЫЛО совсем без ошибок.

следующий вечер:

-ты мне не просто нравишься, honey, я тебя люблю.

(блин! ну вот и зачем ты это сказал? кто тебя просит?)

молчу, улыбаюсь.

-приезжай еще! пожалуйста!

уезжаю с улыбкой. чмокаю его в щечку. bye baby.

самолет...и вдруг накатило. слезы душат так не хочется уезжать. новые друзья, он... такой милый, трогательный, нежный...

смс пачками. люблю-люблю-люблю. черт. плакала всю ночь и просто написала "Я тоже"

он счастлив. пишет что хочет жениться, правда через 3 года...нда... когда универ закончит. НУ КОНЕЧНО!!! буду ждать с нетерпением. общаемся... я язвлю временами, временами подыгрываю. пачки смс заканчиваются.ему пришел счет на 200 багсов. родители грозятся отобрать мобильник. интернет и веб-камера, слава богу, на месте. а потом вдруг пропадает и...

забудь меня. ничего не получится, ты была права. будь счастлива.

весь день схожу с ума. прошу поговорить с глазу на глаз в интернете.

сначала глупо отмазывается, что я никогда не верила в нашу любовь. потом признается:

ДОРОГАЯ Я ВЕРНУЛСЯ К СВОЕЙ БЫВШЕЙ.(турчанка с которой он встречался 2 года) я ее не люблю, но она грозит покончить с собой. поэтому я должен быть с ней, должен он, понимаете?? у меня темнеет в глазах. почему? я никогда не любила его. не воспринимала всерьез. и мне хочется исчезнуть. перестаю есть, спать, как-будто крыша едет.

он пишет, что бросил ее. все нормально. еще 2 месяца. но уже других. он более независимый. реже появляется, реже пишет.

а потом опять:я не могу. я снова с ней. она сумасшедшая, она убьет себя! честно! она уже лежала в больнице.

при этом он говорит, что это временно, и мы обязательно поженимся. просто он должен иногда с ней гулять и держать ее за руку, чтоб она не сдохла.

реву, задыхаюсь, не понимаю, куда пропал мой цинизм. и с чего вдруг начала вестись. все мои просьбы бросить ее ни к чему не приводят. непреклонное НЕТ.брошу к лету, пока не могу.

Но почему элементарно просто не соврать, что ее нет??? при этом он говорит, что они даже не целуются (это при том, что секс в их отношениях был), что он ее просто держит за руку и больше ничего.

Это же чушь! почему можно врать, что он с ней не спит, но нельзя врать, что ее нет.

говорит, что не может мне врать.

на днях сказал, что все-таки бросил ее. опять. говорит, что окончательно... не верю... вообще не верю. и не хочу быть с ним...я не смогла бы жить с турком, слишком они сложные. но как ненормальная лезу в интернет по 5 раз в день, пишу смс, смотрю на его фотки.

почему так? глупо. а он по прежнему "любит", но при этом ни разу не позвонил... говорит денег нет... а в семье полный достаток - курорты 3 раза за пол года, покупка фотокамер и брендовых шмоток...

и сколько еще буду забивать себе голову - не известно. Я думала я сильнее его, думала - выше всей этой ерунды...

спасибо, что выслушали. фигня конечно, но это меня гложет

 Июль 2006

<LYna>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU