Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

S + S = ?

Опубликовано Январь 2007

Сижу вся в слезах.. Почитала некоторые рассказы и так все нахлынуло.. Не могу уже.. Не выдерживаю... Точно знаю где мое сердце находится, болит оно очень... Вот большинство из вас, девченки, пишите, что познали турецкую любовь (ненавижу такой термин, типа есть украинская любовь) за 3 - 10 дней!! Это захватывающее приключение и эти эмоции я могу себе представить... Но моя история не закончилась еще.. Хотя я каждую ночь ложусь спать и боюсь проснуться и понять, что все кончено.

Вообщем, этим летом я проходила практику в отеле.. Там мы познакомились.. Работали вместе.. Жили вместе 4 месяца!!! Не в одной квартире, но в одном типа общежитии. Потом снимали все время апарт отель и жили вместе.

Это было время перемен во мне.. Очень трудно было там работать.. И мне очень помог он тем, что был рядом, хотя он и понимал что помагает, просто я отвлеклась от работы и окунулась в роман... Это был самый серьезный роман среди наших практикантов... Я никогда не могла подумать что это случится со мной!! Но это случилось..

Не буду описывать всю красоту этого романа... Но уезжая после 4 месяцев пребывания вместе - это было трудное возвращение.. Вернувшись домой я собрала маму и мы поехали отдыхать в отель недалеко от того где мы с ним работала... Как мы ждали эту встречу, хотя она произошла через неделю после моего возвращения домой!!!

Аэропорт.. Цветы.. Его глаза.. Мам рядом.. 7 дней вперед... Счастье.. Казалось эти дни не закончаться.. Мама с ним подружилась (он отлично располагает к себе людей, турецкая черта, обилие друзей.. )

Но потом опять аэропорт.. Карие глаза.. Обнимание.. Отхожу от него.. Поворачиваюсь.. И снова идем друг другу навстречу и так 5 раз.... Как будто от сердца отрывали..

И начались.. Смс.. Live messenger... Каджый день смс...

Зимой собиралась к нему, но очень непонятно он меня отговорил... Сейчас он в германии. Будет там 3 месяца.. Потом опять в турцию.. И лето... Наши с ним друзья в германии хотели сделать мне вижу.. Но несрост... Опять...

И вот уже неделю он не пишет.. Я схожу с ума... Пишу его сестре, нашим друзьям.. Он типа работает много.. Но неделю! , , , я понимаю для кого-то это пустяк. Но для моего сердца это перегруз... Я каджый день живу и думаю скорее бы лето... Особенно трудно вечером и ночью.. Вот сижу сейчас и так хочу написать.. Но он не отвечает..

Я в сентябре была готова выйти замуж.. Мне 20 лет.. Я учусь... Как такое могло прийти на ум!! Но самое страшное что я и сейчас готова это сделать..

Но я вижу прекрасно, что с его стороны нет такой болезненой любви.. Но я уже не могу.. Эти песни.. Фотки.. 4 месяца моей жизни... Хочу к нему..

И никто меня из друзей не понимает.. Может вы мне хоть одним отзывом поможете, может станет легче..

Не могу я критично посмотреть на эту ситуацию.. Умом понимаю. Надо отпустить его и ситуацию.. Но не вижу смысла здесь, дома.. Для меня турция стала домом.. Не могу сказать что он парень моей мечты.. Мне кажется я достойна большего.. Но эти глаза.. Я не уверенна что он 11 классов заканчивал... И это меня пугает.. Семья его вроде как готова приинять...

Боже, я так все написала не понятно... Простите..

Я жду как обычно смс.. Уже 5 день..

 Май 2006

<Swit>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU