Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Я разочаровалась в турках или открыла глаза на реальность

Опубликовано Январь 2007

Я думаю, мой этот рассказ будет очень коротким.

Да и рассказывать особенно не хочется.

Я уже публиковала здесь, по-моему два моих рассказа. Последний имел "резонанс" и отклик многих, большинство "негодовали". Но все мы- люди-человеки, у всех проблемы свои, поэтому всё нормально и естественно.

Я длительное время (моя заслуга или ошибка) общалась с турецким парнем. Он работает сейчас в Москве. И уже жаловалась на "судьбу" - как мне грустно, больно и обидно, что он не хочет со мной строить будущих отношений(быть всегда вместе, семья). Но всё это логично и закономерно.

Но у меня не получаются отношения только для секса (и я думаю это нормальный признак), для меня важны чувства в отношениях.

За год нашего общения(которое, в основном я поддерживала), произошло много всяких событий.

Очень мне хотелось, хочется расстаться, не оставляя неприятного осадка и не обижая друг друга. Но видимо так не получится.

Так вот, за время нашего общения, у моего бойфренда, назовём его S(кстати, он прочитал мой рассказ и был очень зол, боялся, что его родители, родственники прочтут и ему будет "п....ц", он сам так выразился.Хотя ничего плохого о нём не писала, наоборот. Но я указала настоящее его имя и место где он родился).

В общем, за это время, мы встречались, но отношения были сложные. За этот период, мы много ругались, мирились. Я болела.

Но S, наверное, действительно, никогда особенно не хотел иметь со мной серьёзных отношений, видимо только секс нужен был ему.

Так вот, выявилось много девушек, знающих его и также имеющих отношения с ним. Одна из девушек прочитала мой рассказ здесь и мы с ней познакомились. После узнания правды, реальности, его похождения, она ему сказала "гудбай", но он продолжает ей звонить, страдать, хочет её вернуть. Но у S никогда не было одной девушки, у него для встреч и отношений, было минимум две и не одноразовые встречи, а со всеми - продолжительные.

Хотела написать коротко, получается длинно.

Ничего хорошего из отношений с турками, для русских девушек, женщин, не выйдет, вот что я хотела сказать.

Одноразовые романтические отношения на отдыхе без продолжения - это самый безболезненный и гуманный вариант. Но строить серьёзные отношения с мужчинами-турками - это плохая идея. У нас разный менталитет, культура, понятия. Они могут вам много говорить о любви и любить, но только для сексуалных отношений, для серьёзных отношений -нет. У них это в генах сидит - их, извините, восточное мышление. И они не могут его поменять. Это моё мнение. Да, бывают исключения и счастливые, наверное союзы русской девушки с турком, но их от общего числа - очень мало.

Светлана.

 Октябрь 2005

<Fotiniya>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU