Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

А у вас ничего такого не было?

Опубликовано Февраль 2007

Всем привет для начала. Не буду рассказывать свою историю, но хочу изложить некоторые свои мысли по поводу турецкой любви. Конечно же, каждая из нас уже давно поняла, что ездить туда надо для кайфа, без привязки, просто не у каждой получается. Я уверенна, что кто-то будет смеяться над моим, назовём его, опытом, но как воспринимать мои мысли - дело индевидуальное.

Ближе к телу... У меня в Турции был конфликт маленький с барменом, так как я ему не дала. На что он сказал, что я пожалею, что мне будет х...о и т.д. И вот прошло уже почти 8 месяцев поприезде домой и я узнаю одну интересную вещь. У меня через знакомых есть человек...ну короче она гадалка или типа того. Ни о чём не просила я ее,но при встрече она мне сказала, что на мне типа порча. Исходила из Восточной страны,от мужчины. Заключалась в том, чтоб противоположный пол не обращал на меня внимания.=))))Угар.Я до этого недавно задумалась,почему у меня нет парня,вроде не фригидная и раньше всегда кто-то под боком блуждал,а тут...А тут такая хрень.Я сразу вспомнила того бармена,который постоянно просил меня смотреть ему в глаза, говорил, что у меня все должно быть очень-очень плохо и т.д. Я ничего такого не боюсь, но упорно не верить в это нельзя. Так что хотелось бы услышать ваши комментарии, только кроме фраз типа "сумасшедшая" или "бред какой". Неверующих во всякую такую лабуду прошу не писать ничего. Заранее спасибо.

Большой и искренней любви вам,

С уважением, Алёнка.

PS:девушки, кого мучает любовь к турецкому мачо,знайте, что это пройдет,когда вы ему больше не будете нужны=)))Так что потерпите ещё чуть-чуть...

 

<Аленушка>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU