Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Ночь страсти. Часть первая.

Опубликовано Февраль 2007

Мы шли по берегу моря, взявшись за руки. Несмотря на то, что я познакомилась с ним минут двадцать назад, мне хотелось быть с ним вечно, чувствовать его запах, находиться в его крепких обьятиях. Мне было все равно, что подумают обо мне другие. К тому же, было уже очень темно.

Да, я хотела его. Хотела, чтобы он овладел мной, чтобы ему было хорошо. Думаю, он тоже не отказался бы от этого.

Мы шли все дальше и дальше от бесконечных кафешек у моря, лавочек с разными безделушками и прочей суеты.

Он жестом остановил меня, с силой прижал к себе и с жадностью впился в мои губы. У меня не было возможности сопротивляться. Минут десять мы не могли оторваться друг от друга. Я чувствовала, как в нем просыпается необузданная страсть.

Он предложил куда-нибудь поехать. Я согласилась. Мы сели в автомобиль и поехали к нему.

Едва мы зашли в его дом, как он взял меня на руки и понес в ванную. Его руки нежно снимали с меня белье, а я из последних сил сдерживала себя. Он набрал теплую ванну, осыпал ее неизвестно откуда взявшимися лепестками роз и только после этого положил туда меня. Он целовал мне пальцы ног, медленно поднимаясь все выше и выше, играл языком с моими сосками.

После возбуждающей ванны мы пошли в спальню. Я легла на кровать в самой сексуальной позе, которую толька могла придумать моя развращенная фантазия. Я увидела в его глазах желание самца, которому уже ничто не может помешать. Он бросился на меня и наконец-то... ВОШЕЛ. Я почувствовала себя в раю. Его резкие движения взад-вперед еще больше разжигали во мне желание. Я взяла в рот его член и стала ласкать языком и губами до тех пор, пока он не кончил на меня. Боже, как приятно чувствовать во рту, на своем теле эту частику него...(продолжение следует)

 

<СОФИКО>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU