Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Ты в моем сентябре...

Опубликовано Март 2007

В рассказе упомянуты отели:
Рива Коста - Riva Costa

Начало было банальным. Я взяла напрокат потрепанный «Фольцваген» с механической коробкой. Если учесть, что последний раз я водила «механику», когда сдавала на права, то мой поступок оказался, более чем глупым. Очень хотелось поездить везде самой, осмотреть достопримечательности, да, и чувствовать себя независимой от времени, гидов и т.д.

До своего отеля я доехать все-таки смогла, несмотря на то, что несколько раз останавливалась посреди дороги как упрямый ослик, под непрерывное бибиканье турецких подданных.

В Турцию я приехала одна, а дело было в сентябре – мое любимое время года!

Остановившись возле отеля и хорошенько подумав, я поехала обратно, решив не искушать судьбину и сдать авто, пока не поздно.

Когда я приехала назад и потребовала свои денежки, то мне никто не обрадовался, что, в общем, было закономерно. Служащие засуетились, просили подождать, начали куда-то названивать. Естественно, ведь я изначально арендовала машину на три дня…

Пока меня отпаивали прохладным чаем, подтянулся владелец этого проката. Это был высокий мужчина плотного телосложения с короткими курчавыми волосами, пронзительными серыми глазами и чувственными губами. Одет он был просто, но только на первый взгляд. Я отметила про себя его отличные льняные натуральные брюки, неброские дорогие часы, ну, а про обувь я вообще молчу.

- Ничего себе парнишка! - лениво подумала я.

Меня тоже оценили, пробежавшись взглядом по моим ногам (я была в шортах), по груди (на мне был очень откровенный топ), потом, встретились наши глаза…

Все завершилось тем, что мне предложили личного водителя за очень умеренную оплату. Конечно, я согласилась. Домой, то есть обратно в отель, меня вызвался подвезти владелец проката. По дороге познакомились. Имя у него было странное – Альп, но, видимо, так же странно звучат и русские имена на других языках. Мне было очень любопытно, что вот так запросто все происходит, хотя от подруг, побывавших в Турции не единожды, была наслышана о знаменитом повышенном внимании к русским женщинам. Вот и я решила испытать все на себе!

Когда мы подъехали к отелю, то поняли, что расставаться не хочется ни ему, ни мне. Я не считаю себя красавицей, которых на этом сайте через одну, я самая обыкновенная русская молодая женщина. Да, стараюсь поддерживать вес до 50 кг, да, слежу за собой, да, у меня длинные волосы, но все это ни у кого не вызывает дикого восторга и повышенного слюноотделения. Поэтому, веду я себя всегда адекватно и спокойно без лишних понтов.

Я попросила подождать, потому что мне хотелось освежиться и переодеться. Выйти получилось через час. Честно говоря, я была уверена, что мой новый знакомый уехал, подумав, что его продинамили. Ан, нет, стоял возле машины и дожидался! Мне было приятно! К тому же, за время моего отсутствия, парень не поленился съездить за цветами и сладостями. Надо сказать, что обожаю я и то, и другое.

Ну, и понеслось, закружило!

Объехали всю Анталью, посидели в кафешках; время летело незаметно, и в ночи, мы решили двинуть в Кемер.

Мне казалось, что этого человека я знаю всю жизнь, настолько мне было легко и приятно в его обществе. Он предугадывал все мои желания, а я наслаждалась этим кратким мигом внезапно свалившегося на мою голову приключения. Мне было просто хорошо!

Когда я танцевала на ночной пляжной дискотеке, лихо выделывая какие-то немыслимые па, он смотрел на меня своим внимательным взглядом и улыбался. Я была легка и красива, ну, мне так казалось на тот момент.

Разумеется, все завершилось в постели в его квартире, куда мы уже просто влетели, на ходу сдирая друг с друга вещи, которые казались нелепой условностью. Секс был феерическим, а утро началось с долгих поцелуев, запиваемых соком. В общем, в качестве водителя он предложил себя, на что я согласилась, не раздумывая ни минуты. Экономия опять же! Шутка!

Понеслись мои денечки, наполненные солнцем, счастьем, невыносимой легкостью бытия. Я забыла обо всем – бросилась в этот турецкий омут с головой и ни о чем не жалела. В отеле появлялась иногда, чтобы переодеться или элементарно отоспаться, но скучала без Альпа каждую минуту. Он иногда ездил на работу, чтобы проконтролировать отлаженный механизм своего бизнеса, а все остальное время посвящал мне и только мне.

Мы были вдвоем. Он ничего не обещал, не знакомил с родственниками и друзьями, он просто был.

Все было сказочно прекрасно и безумно!

Я часто оставалась в его квартире одна, когда ему было нужно отлучиться по делам. Я как-то сразу решила для себя, что на его работе меня с ним видеть не должны, хотя, кому какое дело…Но это был мой пунктик.

Так, оставшись в очередной раз одна, я решила от скуки залезть в его комп… Ну, лучше бы я этого не делала! Так как, мой возлюбленный ничего от себя не скрывал, а я до сих пор не выказывала любопытства, то в его машине не было никаких секретов, кодов и паролей. Так я и «познакомилась» с его частной жизнью…

Девушек, женщин, совсем еще девочек (на мой взгляд!) было не много, а очень много!!!

Все они были, вынуждена признать, по- своему хороши: с какой-то изюминкой, блеском в глазах, но всех их объединяло всепоглощающее безграничное чувство к Альпу. Вся эта армия имела к нему непосредственное отношение и претендовала на свое место под турецким солнцем. Он вел обширную переписку, которая сводилась к банальным фразам на английском (в котором он был не силен) и на русском (который он изучал на практике).

Но это не мешало всем его дамам продолжать любить его - такого единственного и неповторимого.

Я посмотрела все фотографии, потом собралась с мыслями, успокоилась и ушла. Дверь в его квартиру и в свою жизнь я плотно за собой прикрыла.

В тот же день я переехала в другой отель, не оставляя себе никаких шансов. Что касается Альпа, то, как мне думается, он очень скоро утешился в объятиях очередной русской, до которых он оказался так охоч.

Не знаю, искал он меня или нет, страдал ли, скучал ли, терзал себя сомнениями?!

Мне стало неинтересно это в тот момент, как я увидела его вернисаж. Вполне возможно, что среди всех тех фотографий появились и мои. Пусть однажды, какая – нибудь Наташа, Маша, Таня, Света… посмотрят на его трофеи, среди которых будет и мое счастливое лицо!

 Сентябрь 2006

<Елена>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU