Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Двуличие Восточной любви...

Опубликовано Март 2007

Здравствуйте!!! случайно сегодня обнаружила этот сайт и совершенно случайно прочла несколько отзывов, чего впрочем хватило, что б у меня появилось желание разместить здесь свой… Далее я поведаю свое искреннее соболезнование именно вам, ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ!!!

….начнем из далека…и конечно же Лето (прекраснейшая пора), Солнце (источник эйфорического настроения), Отпуск или Каникулы…и вот вы решаете отдохнуть в Турции!!! Что может быть лучше? в Турцию влюбляешься сразу…она как бы завораживает своей природой (может не всех, ведь в мире существует огромное множество красивых и оригинальных мест, намного более приемлемых нашему люду), её воздух как бы пропитан прекрасным ощущением полноценного отдыха и, приехав сюда, действительно можно потерять голову. Казалось бы, что может быть лучше?? да ничего, только нашей женской натуре не хватает кое-чего в такой прекрасной сказочной атмосфере, естественно хочется влюбиться, что б еще больше потерять голову, хочется романтики, что б побродить теплыми, лунными ночами по побережью, что бы вместе смотреть на ночное море…а кому-то просто поразвлечься хочется – вобщем суть одна и она ясна. И тут ИХ выход!!! ! да, эту роль турецкие парни знают на “5”!! что нельзя не отметить, это то, что они действительно производят неописуемое впечатление на наших женщин. Хотите поведаю секрет их успеха? Впрочем он и так очевиден: природа одарила их столь привлекательной для славянских девушек внешностью, плюс к этому красноречие, отсутствующее у наших мужчин почему- то, плюс к этому ещё один ингредиент – актерское мастерство (да уж, как они правдоподобно играют!!!). Они всегда знают ЧТО сказать нашей девушке и КАК сказать!! если девушка ещё не сдалась (хотя за это редко наблюдалось), то окончательную победу одерживает чарующе- манящий взгляд черных глаз и безмерное очарование! Дальше действия проходят по схеме, так хорошо им известной и отработанной годами…Что дальше? Это риторический вопрос. По моему собственному наблюдению 75 % девушек ведутся на уловки восточных мачо, по уши влюбляясь в них!! А дальше слезы, разочарование (оно наступает как на отдыхе, так и после, зависит от того, пожелает ли виновник показать КАКАЯ цель была с первой минуты общения, да что тут говорить, эта цель вообще в них природой заложена! или пожелает клясться в вечной любви на расстоянии, то есть когда вы уже покидаете чудесную страну Турцию). Иногда разговор может заходит и о свадьбе (дабы все выглядело ещё более убедительно ), такой разговор заходит чаше всего ближе к отъезду, ну что б не оставалось сомнения о стопроцентной победе… Вот и все, конец вашей счастливой “любви”, а ему (браво!!!) очередная галочка в списке под названием Маша, Аня, Катя, Лена и .т.д.

Самое досадное то, что мы зная всю эту прописную истину , верим им… Просто эти герои- любовники заставляют верить своим словам , ведь они знают ЧТО сказать!!

А слова то эти собственно совершенно просты…

Думаю не так сложно на Родине найти достойных парней, вот если они чуть- чуть задумаются о причине этих всех турецких романах наших девушек…

Хочу обраться к вам, НАШИ ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!!! Самое легкое это осуждать женщину за общение с представителями Восточных наций, аргументируя это неприязнью к ним. И почему то в силе своего эгоизма, ВЫ не признаете, что вас задевает это!! Так исторически сложилось, что в этих странах намного больше УВАЖАЮТ и ЦЕНЯТ женщин, чем у нас!! И нашим мужчинам следует поучиться немного у представителей Турции, более чутко относиться к нашим девушкам, чаще говорить комплименты и просто ценить за то, что они есть…

Все вышесказанное мной, преследуют одну цель. Просто хочу что б поменьше наших барышень попадалось на уловки этих знойных мачо или если правда хочется отдохнуть таким способом – просто не верьте им… В течение полугода я работала в Турции, и, поверьте, видела как многие попадаются на это. Буду рада, если после прочтения, кто- то да и задумается: какова цена такой межнациональной любви и СТОИТ ЛИ ВОБЩЕ портить себе жизнь!! Ведь как правило, все потом жалеют, что вовремя не одумались…

 

<Здравомыслящая реалистка>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU