Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

А у меня всё наоборот!!

Опубликовано Октябрь 2007

В рассказе упомянуты отели:
Мелани - Melani

ну естественно как и все влюбилась...в Аланью я приехала 14 августа...как и у всех русских девушек было очень много поклонников среди турков...отдыхала с подружкой в отеле Мелани, что в 3 км от центра Аланьи...ну, в кратце любовь морковь...работал он в клубе " summer night " барменом,влюбилась как только увидела его глаза... я не глупая и понимала, что это всего лишь курортный роман, но он был не такой... ничего он мне не обещал, говорил : ведь сама понимаешь за столь короткое время полюбить человека не возможно..ты мне очень нравишься.. Был очень милым и сумасшедшим в одном флаконе... а день отъезда всё приближался ...после очередной ночи проведенной вместе...проснулись...думала повезет в мой отель, а мы уехали в абсолютно другой город... и к кому же??? не поверите... знакомить с родителями... были приглашены все родственники!! Я была мягко говоря в шоке... провела целый день в компании семьи в полном составе... чувствовала себя омерзительно... ведь пудрила-то мозги ему Я!! Я говорила, что люблю.. я говорила, что жить не могу...он был серьёзен.. а я ... да я влюбилась, но быть вместе было не реально...ему всего 17!! ... расставаться было тяжело... не выносимо видеть его слёзы... он ждёт меня... а я скрыла самое главное... меня ждал другой...в Стамбуле... собственно с кем и связала сейчас свою жизнь... я говорила своему бармену, что хочу жить в Стамбуле, но он мне ответил: если будешь жить в Станбуле, то можешь меня забыть, это плохой город... Мы попрощались... я уехала в Россию.... мы переписываемся... я купила билет в Станбул, ведь там ждёт меня тот, кто любит ...тот, кто может обеспечить мне жизнь... да я не люблю его... но я очень уважаю его... зарабатывает большие деньги... очень обходительный...теперь благодаря ему у меня здесь куча друзей...причём и русских тоже...а Истанбул (как называют его турки) самый прекрасный город на земле!! Но вот сердце до сих пор сжимается при звуках имени Сойкан... перед отлётом я написала ему, что собираюсь в Станбул, надеясь, что он пошлёт меня и не будет больше ждать.. ведь так будет лучше... но на моё удивление он ответил, что безумно меня любит, скучает, плачет иногда и ждёт моего звонка, когда я доберусь до Станбула..просил его не забывать.. мой милый и самый любимый мальчик..............я добралась... я не забыла.. но... он до сих пор ждёт моего звонка...........

И наверно уже никогда не дождётся....

Я написала это к тому, чтобы люди не думали : все турки одинаковые. Они все абсолютно разные! Мы тоже можем их очень сильно обидетьо и ранить. А боль в сердце остаётся надолго! Если все девушки обманулись, значит они хотели этого. не стоит бросать негативные отклики в адрес турков, просто иногда стоит правильно выбирать!

И я надеюсь, очень сильно, что мой Сойкан найдёт себе достойную девушку.. и пожелаю ему счастья..может мы когда-нибудь встретимся...ведь в одной стране теперь живём))

 Август 2007

<Naf Naffy>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU