Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

А я родила дочку турчанку :)

Опубликовано Октябрь 2007

Всем привет! Вот много я всего прочитала и хочу добавить свою историю, может в чем то похожую на прочие, а может и нет...

Я, так же, банально, как многие, познакомилась с турком, когда отдыхала в отеле. Он работал инструктором в дайвинг центре. Я не скажу что сразу безумно влюбилась в него. Нет. Более того я решила провести с ним ночь только в последний день, перед отлетом домой. Кооординатами мы не обменивались. Я не хотела. И улетая, я думала в самолете - хорошо что координатов не оставила, потомучто кажется влюбилась. Вот так и уехала домой. Но он поселился в моем сердце. И вот случайно узнаю (Хотя теперь уж думаю, ничего случайного не бывает), что девченка с которой вместе ходим в фитнес клуб собирается с мужем и компанией в этот отель. Я передала ему свой е-mail. И началась переписка. Дальше больше, сезон закончился и он уехал домой в Стамбул. Но мы продолжали переписываться. Я, просто чувствовала, что это очень близкий мне человек, именно он. Я взяла билеты на 4 дня и прилетела в этот город. Не могу не сказать несколько слов о городе который покорил меня своим величием и красотой. Это просто потрясающе! Это было 4 незабываемых дня. Он был совсем другим, нежли на отдыхе. Вот теперь я по настоящему влюбилась!!! Столько романтики у меня не было за несколько лет, сколько за 4 дня. Мы целыми днями гуляли по городу, а какие были ночи... Но все хорошее заканчивается и я улетела домой, договорившись встретиться летом в том же отеле. И вот наконец лето, лечу к нему практически не на крыльях самолета, а на своих:) И опять мы вместе. Здорово, замечательно, просто родная душа, хоть и не похожая. Вот так и пролетело 2 недели как один день, любви, счастья. Но я передать не могу вам своего счастя когда по приезду в Москву я узнала что беременна! Ребеночек!!! Его ребеночек!!! Моя деточка!!! Конечно я ему сообщила. Он не сразу поверил, более того сказал что никогда не скажет дома. Ну что ж, и это не омрачало моего счастья. Сказать семье он все таки решился, когда родилась наша чудесная доченька (вылитая его мама:))). Настоящая восточная красавица! Это было трудное для него решение, но я не настаивала. Пока он ездит туда сюда, очень хочет чтобы мы переехали с дочкой в Стамбул, более того этого хотят и родители, безумно порядочные и приятные люди, с которыми я все таки познакомилась. Они очень хорошо приняли меня, а уж во внучке души не чают. :) А какой он оказался великолепный папа!!!!!! Так что вот собираемся перехать в город, который когда то меня покорил :) Так что и так бывает.

И вообще я хочу сказать вот что. Может это прозвучит в защиту турков, но тем не менее. Я несколько раз отдыхалаи видела как русские женщины сами виснут на турках. Не очень приятная картина. И будь на их месте русские мужчины, врят ли бы они поступали иначе. В любой нации есть порядочные люди и уроды, и у русских и у турков.

Желаю всем счастья! Побежала кормить свое сокровище!

 

<Ayna>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU