Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

:( :)

Опубликовано Февраль 2008

Ой, девочки!

Читала все ваши истории. Понимаю. Всем сочувствую.

За некоторых искренне радуюсь.

Хочу сказать пару слов мужчинам. Которые случайно забрели на этот сайт:

Мне очень понравилось, как кто-то из девочек написал…

Русские мужчины упрекают нас, девушек, за привязанность к туркам. А скажите, вам когда-нибудь дарили звезду и называли твоим именем? А вы танцевали далеко в море, ночью под песню Битлз? А вы целовались под водой? А часто говорили, что ты единственная и неповторимая? Дарили, нет, не розы или золото (фу!), а искренние (пусть только на тот момент чувства)? А пели только вам песни на турецком или "I just called to say i love you"? А будили ночью сумасшедшими звонками и словами? А дарили не ужин, а завтрак в отеле? Ну и наконец, просто себя? НЕТ??? А мне ДА!

И я с ней полностью согласна!!!

А вы русские мужчины видели, как вас провожают ваши девушки или жены с Турции или Египта когда вас вызывают на работу, на неделю раньше положенного срока? Нет? А я видела! Отойдя от автобуса, они окунаются в море положительных эмоций, которые им дарят Турки. А что мы видим с вами? Повседневность! Нет, вы не способны дать того, что дают они. Вас нужно постоянно к этому подталкивать, направлять, а у них это в крови. И только с ними мы можем почувствовать себя желанными, любимыми и самыми прекрасными на свете. Пускай они обманывают нас … но мы тоже не говорим им всей правды и каждый из нас понимает что через 8 или15 дней все закончиться. Это не важно. Ведь нужно наслаждаться каждым мгновением. Наша жизнь состоит из маленьких радостей. О которых мы вспоминаем на протяжении всей жизни с вами русские мужчины . Возможно, находясь радом с вами, ваша жена или девушка думает о турецком мужчине, с которым оно провела 5 дней любви.

Не хочу вас обидеть, но хочу сказать, научитесь любить, так как они.

Вы можете высказывать свое недовольство, поливать грязью этих женщин….. но не понимаете того, что вы еще больше падаете в их глазах….:(

А им всего лишь нужна поддержка и понимание.

Мы (женщины) уникальны тем, что мы можем любить одного человека всю жизнь, а мужчины нет:(

Всем спасибо за внимание. Извините за сумбур.

 

<Yli>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU