Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Еще раз немного о турках и о нас

Опубликовано Май 2008

Всем привет! Я нечастый гость на этом сайте, но иногда захожу - почитываю рассказы. В последнее время удивляет, что много рассказов написаны людьми, которые не совсем понимают о чем говорят и вообще своей целью ставят оскорбить других людей.

Моя история не сильно отличается от прочитанных рассказов на сайте. И она все о том же - об отношениях с турком. Года 3-4 назад у меня тоже была романтическая история с турком. Любовь-морковь и прочие неприятности) Ночной Памуккале - кто знает, тот поймет меня. Это незабываемо. Горячие слова, да обещания... Кому угодно голову вскружат. Однако, человек оказался на столько "занят", что отношения так и не получили должного развития... хотя и продолжаются до сих пор, но уже как просто дружеские. Теперь он ко мне ездиет 2 раза в год, а когда-то я была готова бежать в турцию по первому зову. Т.ч. жизнь в каком-то смысле непредсказуема)

Два года назад, будучи в обиде на турков принципиально решила поехать отдыхать на Кипр! Но, как говорится, от судьбы не уйдешь. И теперь у меня есть кипрский турок. Познакомились случайно, через общих друзей. Отношения длятся вот уже 2 года. Т.к. турецкий кипр место "труднодоступное", то часто встречались в турции. И только побывав за пределами курортной зоны я смогла оценить, понять и полюбить турцию.

Турки замечательные люди. Это мое мнение. Однако, как говорит мой приятель - твое общение с турками очень выборочно, ты общаешься с моими друзьями, знакомыми, коллегами, родственниками - т.е. люди, которые уже прошли некоторый "отбор". Я очень люблю турецких женщин - опять же он мне возражает, что все эти женщины образованы, по-этому они тебе интересны.

Я с ним согласна, ведь и в России есть люди которые интересны и нравятся, а есть люди с которыми не хочется или сложно общаться.

Почему-то у нас в России "непристижно" встечаться с турком. Но оказалось, что и в турции встречаться с русской девушкой "непристижно". И мой приятель поделился со мной, что прежде чем рассказать кому-то о нас - он говорит: у меня есть девушка, она получает второе образование, работает в хорошей компании, живет в москве и только потом - она из россии. Говорит, что не хочет, чтобы у людей возникал ненужный стереотип. Мне приходится делать примерно то же самое здесь, рассказывая знакомым о нас.

Девчонки, ведь мы такие замечательные. Самые красивые в мире. Давайте любить себя в первую очедь! Ведь обидно, что о нас о русских так плохо порой думают. Желаю всем счастья и удачи! Все будет хорошо - я узнавала)

P.S.: если у кого-то есть друзья на Северном Кипре напишите, плиз :)

 Июнь 2006

<Mukkemel>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU