Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Турки - советы сомневающимся

Опубликовано Май 2009

Была в Турции несколько раз. Было всё - любовь, страдания, потом взгляд со стороны в новой поездке, наконец, просто деловое общение с представителями этой нации. Выводы такие:

сами по себе турки - неплохой народ. Они очень спонтанные, иррациональные, творческие, и они этим живут. Обратная сторона - не любят работать, всегда опаздывают, плохо разбираются в логических схемах. Вместе с тем, они немного примитивные, может из-за отсутствия образования, а может просто в России мы очень глубокие исторически, образованные. Что касается курортных мачно - они,конечно же, тоже такие, но испорченные. А испортили их женщины, в основном наши - каждая втоая непрочь отдаться за коктейль, а иногда и просто так (видела, знаю). На моих глазах молоденького официанта, который работал в отеле первую неделю, нагло совратила одна из наших "красоток", причём тут в роли последнего романтика выступал как раз она, он и не думал, что так быстро дело кончится "этим" :)

Турки живут эмоциями и прекрасно видят ваши - это позволяет одурманивать головы. Влюбиться они запросто способны, но когда это уже 102я по счёту, то невольно развивается привыкание (как с наркотиком), требуется большая доза для получения хоть какого-то эффекта. к тому же они не боятся потерять, потому что всегда будет новая.

Лично мне турки интересны в качестве компании - сама люблю танцы, песни, сидеть где-нибудь, распивая чаи и ничего не делать ;) а большее - не стоит, всё-таки они смешны в серьёзных вопросах и какие-то неумные(. вот так вот я думаю. К тому же мусульманство - мозг у них этим очень запарен(чем-то напоминает средние века - всё-таки развивающаяся нация), может скоро будет лучше. Всем удачи.

 

<Даша>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU