Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Istorii

Опубликовано Январь 2012

Прочитала несколько историй о красивой и трагической любви. И стало как то обидно за наших женщин, которые хотят любить и всеми силами стараются сохранить те чувства которые им довелось испытать.

Сама несколько лет работаю в Турции гидом, и на моих глазах буквально выстраивались судьбы. Я видела и сама прошла через неземное счастье и горечь, боль расставания.

Когда я приехала в Турцию первый раз мне было всего 18 лет. Неопытная глупенькая девочка с мечтами о любви, которая где то там и мне её еще придется испытать. У меня не было цели встретить именно в Турции свое счастье, я приехала работать, получать новые впечатления и просто наслаждаться жизнью!

Но в один прекрасный день я встретила мужчину который навсегда изменил мою жизнь. Грустно это осознавать, но даже по прошествии многих лет я все возвращаюсь в те воспоминания.

Мое природное чутье не обмануло меня при нашей первой встрече, у меня сложилось не самое лучшее мнение об этом человеке. Но опытные гиды, проработавшие много лет в туризме при знакомстве с человеком, видят их слабые и сильные стороны. Видимо и во мне он их увидел.

Он добивался встречи со мной наверно месяц. Встречал меня после работы, пытался произвести хорошее впечатление, и все больше узнавал про меня. Я в свою очередь даже побаивалась этого человека, делала все возможное чтобы его не видеть. Но, в какой то момент я просто сдалась и погрузилась в то чувство которое меня одолевало все то время.

По началу все было красиво, мы гуляли по пляжу, сидели в ресторанах, болталтали обо всем, не могли надышаться друг другом, проводили сказочные ночи. Я чувствовала себя самым счастливым человеком на земле.

Но мое счастье не долго длилось. Он все реже звонил, мы с ним не виделись уже так часто, как раньше. Оказалось что у него была другая девушка, он с ней встречался долгое время.

Когда я узнала об этом, мое сердце как будто раскололось на мелкие кусочки. Я просто ушла. Без разбирательств, истерик, и прочего бреда. Продолжала работать.

Зимой я была дома. Он искал меня, и нашел на одном из социальных сайтов, периодически захаживал на мою страничку. Я все это игнорировала, пытаясь забыть..но безрезультатно.

Приехала работать и в следующий сезон. Он нашел меня все объяснил..и я..я поверила. Сейчас думаю многие подумали что я полнейшая дура. Но ответ прост - я его любила.

В этот раз оказалось все на много хуже, чем я могла даже предположить. Не буду вдаваться в подробности, могу сказать что та ситуация заставила меня его просто возненавидеть! И себя..за то что я пошла на это во второй раз.

Могу сказать одно. В Турции возможно встретить свое счастье, но это происходит в исключительных случаях. Я видела счастливые финалы романов, когда оба любящих оставались вместе, создавали семью..не смотря на то что мы такие разные, не смотря на расстояние и преграды на пути к счастью.

Но зачастую происходит все с точностью наоборот. Разбитые сердца и мечты. Мужчины работающие в сфере туризма избалованы женским вниманием, в них играет спортивный интерес. Завоевать, привязать и оставить в один момент. Самая любимая игрушка для них это чувства, сплавляются они с ней просто блестяще.

Хочется просто добавить. Дорогие девушки, любите себя в первую очередь, берегите свои сердца и судьбы!..

 

<Rada Taniseva>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU