Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Не ошибитесь с выбором!

Опубликовано Июнь 2006

Здравствуйте, дорогие мои соотечественники! Вы знаете, за те 5 раз которые я была в Турции, я насмотрелась, всего, и поняла, что с выбором отеля надо быть очень осторожными!

Многие отели в Турции (а в особенности таких много в Кемере) называют себя отелем 4 звезды, а приехав туда люди, которые были в Турции уже не раз очень удивляются ужасному сервису. Со мной было такое один раз, я поленилась проверить отель по отзывам на сайтах и узнать размер его территории, он оказался как маленький турецкий жилой домик в 5 этажей (те кто был в Турции, поймут о каком домике я говорю, во многих городах люди там живут в маленьких однотипных домиках). Территории не было никакой, один крошечный бассейн, а об анимации я вообще не говорю, не все там и знают что это такое вообще. Пляж тоже был отстойный, если вы хотите нормально отдохнуть, берите отель с песчанным пляжем на первой береговой линии! На галечном пляже даже в море не зайдёшь, камни царапаются и мешают.

А вот бывает и совсем наоборот. Отель назыает себя 4-звёздочным, а сам вполне сойдёт и на пять (В Белеке такое иногда бывает). А четыре звезды ему дали, например, из-за того что там мини-бар платный (но и во многих пятизвёздочных отелях ведь тоже он платный).

Названия отелей оставлю в секрете. Пока.

 

<Анна>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU