: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Reise, Reise,
Мнение участников Турция.Ру

 
Any ideas???
 
Тема: Any ideas???

Ответить
<<<
Прислал: Nora

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


К вопросу об одежде. Вернулась позавчера из страны - законодательницы моды:-). Естественно из Италии (поклонников домов моды Парижа и новомодного Лондона прошу не спорить, всё равно для меня итальянская мода - the best). Так вот. Одеваются все очень стильно, демократично, некоторые даже экстравагантно, но все просто и скромно. Для Европы не характерны голые животы зимой, джинсы, теряющиеся где-то между колен:)), глубокие декольте и т.д. Не принято заострять на себе внимание. Они в шоке от наших девушек, которые летом приезжают в таких видах, что не поймёшь, профессионалки или просто туристки. У многих наших девиц начисто отсутсвует чувство меры. Почему-то вульгарность путают с сексуальностью. Чем пугают окружающих:)). Болтала с женщиной, живущей в Италии уже 18 лет. Она до сих пор не может в себя прийти от трусов, выглядывающих из штанов:))), которые она имела удовольствие лицезреть на наших девушках. В Италии до сих пор не могут понять, что это за мода такая. Я тоже угораю, как наши девушки, увидев такие наряды на Пинк, Анастэйше и прочих звёздах, которые надевают их НА СЦЕНУ, быстренько перенимают эту "моду" и воспринимают как призыв к действию:)) и через какое-то время уже вся Москва заполнена торчащими из штанов трусами:))). Я сама люблю джинсы на бёдрах (в меру, не такие, которые уже держатся на честном слове:))) и короткие топики, люблю и мини-юбки. Но мне не придёт в голову одевать пляжную одежду в Москве. И носить её к месту и не к месту. А у нас часто путают вообще что куда носить. Можно увидеть группу туристов, бегающую по экскурсиям на высоких шпильках:))). Или девочек, гуляющих по Арбату в пляжных юбочках:)). Почему-то нет у нас культуры в одежде. Ведь у каждой одежды есть своё назначение. И у вечерней, и у деловой, и у спортивной, и у пляжной. А у нас всё носят либо вперемежку, либо вообще не к месту.

А к вопросу о солнцезащитных очках от Гальяно в трёхзвёздочном отеле - боюсь, что это подделка:))), потому что настоящие очки от Гальяно из новой коллекции стоят столько же, сколько путёвка на одного в дабл в отеле 3 звёзды:)))

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Reise, Reise
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru