: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Reise, Reise,
Мнение участников Турция.Ру

 
Any ideas???
 
Тема: Any ideas???

Ответить
<<<
Прислал: Coca-cola

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


Нора, очки "хорошие" тоже в Китае делают, ну разве что в них на материалах не экономт, как на ширпотребе дешёвом. Дело не в стране производителе, дело в качестве. Брендовые компании просто, заботясь об имедже, не экономят на контроле качества и используемых материалах.

Прочла все коментарии, и скорее соглашусь Викком (бывает же).

Ну снобизм есть некий, когда люди говорят мол не надо экономить на здоровье, покупая дешёвую косметику, очки, шмотки и прочее... К сожалению, большинство людей просто НЕ МОЖЕТ себе этого позволить!! потому что Не может!!! и хоть ты тресни. Я , например не могу себе позволить дорогую косметику, и не вижу в этом ничего зазорного если честно. Не то, чтобы я покупаю дешёвку, но покупать тени за 500 рублей или тушь за 1500, блек для губ за 900 - это для меня анреал. Знаю, что Шанель рулит, но унфортунатли , тут я в пролёте. Я знаю, что многие кто зарабатывает значительно меньше меня, но покупают ТОЛЬКО дорогую косметику, но они живут с мамами-папами в собственных квартирах и в принципе тратят деньги иключительно на себя. Могу только порадоваться за них, но считаю снобизмом, когда они начинаю учить меня жизни (к данному спору это не относится, тут люди выссказывают своё мнение, исключительно).

У меня мама медик, работала на скорой помощи. Она мне рассказывала так: Лена, очень противно видеть, когда у женщины трусы дырявые и лифчик грязный, а на глазах косметика намазана и кофта от Валентино...

Это я к тому, что на мой взгляд есть у нас русских эта показушность. В доме есть будет нечего, а шкаф забит "Гобаной". Любим мы жить не по средствам, сносит у нас головы от громких имён, видимо нет ещё иммунитета от рекламы... или деньги шальные... или воспитаны мы так...

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Reise, Reise
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru