: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Reise, Reise,
Мнение участников Турция.Ру

 
Про водку и селёдку
 
Тема: Про водку и селёдку

Ответить
<<<
Прислал: coca-cola

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


Вопервых строках напоминаю: работаю я закупщиком ентой гадости, потому могу говорить не о том, что продаётся ....

....в круглосуточном ларьке "Вина,воды" на Красной Пресне )))

Закупщиком в ОЧЕНЬ большом и серьёзном холдинге, возможно в одной из самых крупных алкогольных компаний в России. Это не заради пантов, а просто чтоб понятно, что я не просто так ляпнула, типа как-то траванулась на студенческой вечеринке... нет. У меня к алкоХолю нежные чувства, потому как енто хлеб мой :-)

....Мне вот ну никак не нравятся никакие Метаксы, Аисты, Арараты,Наполеоны (хотя это уже бренди...и не лучшие)... ПРАЛЬНА! Это ваще не коньяки, не рулят сравнения-)))

Действительно, коньяк он разный бывает, разным людям нравится разный. И один и тот же бренд для экспорта в разные страны может иметь разную рецептуру. Тот же Хенеси в некоторые европейские страны поставляется более сладкий - ну такие традиции. Считается, что коньяк это диджетив,его пьют после дессерта. А у нас его хлещут вместо водки под селёдку (реально даже на дигустацию приходят с селёдочкой - привычнее так).

Курвуазье - для меня слишком жёсткий и резкий...Хеннеси- ничего...Мартель нормальный...

Хенесси = стабильное качество и раскрученный бренд. Не более. По качеству уступает тому же Мартелю - значительно.

А вообще, могу очень рекомендовать "Наири" (20 лет) Армянский, тока не из палатки, а настоящий. Мартель ХО отдыхает. Но из-за того, что реально совок есть совок, т.е. наши никогда не научатся не выпускать "то пусто то густо" сама боюсь покупать данные "шедевры". Мне проще, мне дарят и при этом из кожи вон лезут - дарят лучшее -))))

К сожелению про виски поддержать тему не смогу - не люблю, причём категорически. Я предпочитаю коньяк. Как у нас говорят "виски - это водка для богатых или коньяк для бедных" -))))

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Reise, Reise
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru