: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Reise, Reise,
Мнение участников Турция.Ру

 
)))))))))))
 
Тема: )))))))))))

Ответить
<<<
Прислал: Викк

Пермь
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


1) Чухонки уж изволь к тебе. Непозволительно мне финоугорцев разделять с их братьями. А если вспомнишь про удмуртов, так у меня указ готов, а на Ж.Д. под Казанью мосемьсот вагонов под парами стоят... перевозить удмуртов к братьям.. а там хоть в венгрию, хоть к суми.. сам решай.. мне этих алкашей не жалко. А на свободной удмуртии есь план устройть Public Nataly Republic. Свезу туда всех Наташ бывшых в Турции (волонтеры уже 6й год в турции секут поляну и всех на галочку), прикуплю туречины голов с 800... благо щяс на рынке идут два турка на одного барана... (баранов беру из КПРФ.. всех, по партийному списку)... ТАк вот.. заселяю их, Всем Наташам обязательное восстановление невинности, применяю к ним законы шариата.. и смотрю.. сколько Наташ несогрешит против любимого обреза... за пять лет. Формулу любви выводить буду. Калиостра слава компот пить не дает.

2) Криворожье оставь на Украине.. благо я знаю что половина мужского населения уже не только кривороги... они втвистороги.... многороги и пышнороги.

3) Ах ты бусурманин! Грейт не трож.. а то я твою натовскую морду нахальную (вона гляди вся ряха в сметане... пижженая поди) да на манер Аглицкова флагу. Не хош Коней губить.. хер с тобой... но не хами!

4) Ф том то и дело.. што ни татарстан мене не нужон.. ни московия... а чо у тя попросить не знаю... у тебя жэ што... либо страшные как фины... либо говорят как лают.. как немцы.. либо друг у друга на башке сидят как в вотекане. Одна ибица была... да и ту нехристь зажмотил.

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Reise, Reise
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru