: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Моя жизнь...,
Мнение участников Турция.Ру

 
это же ОТДЫХ
 
Тема: это же ОТДЫХ

Ответить
<<<
Прислал: sundance

Санкт-Петербург
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


Впервые выступаю на этом сайте, просто письмо попало как раз в точку. И очень захотелось поддержать человека, чье мнение я практически во всем разделяю. Моя история все же немного отличается, но суть та же: я ездила в Турцию (совсем недавно) чтобы ОТДЫХАТЬ, и впервые за год почувствовала себя человеком. И конечно без курортного романа не обошлось. Поверьте, в России я бы отправила подобного ухажера подальше, но именно во время этого отдыха я впервые в жизни задалась вопросом: а почему бы и нет (ведь он молодой, красивый и т.д.)? Достойных возражений не нашла, и благодаря этому отдых буду помнить еще долго, а в следующем году уже знаю, куда поеду. С молодым человеком сейчас не общаемся, но мне, честно говоря, это и не нужно.

Кстати, все люди моего возраста, с которыми я обсуждала мой курортный роман, меня поддержали, а вот старшее поколение не одобряет. И это нормальная, на мой взгляд, ситуация. Ненормально, когда наоборот...

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Моя жизнь...
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru