Турция Ру
Мнение участников Турция.ру

Отзыв к новости "«All inclusive» по-турецки "

Как разобраться с
Тема: Как разобраться с "олл-инклюзивом"
Ответить
«««
Прислал: Толстик
Оценка: 7 Новый отзыв
Судя по своему опыту могу предложить такие варианты:

1. Внимательно читать отзывы об отеле до поездки. Желательно списаться с авторами свежих отзывов для уточнения, что же "включено" в питание, напитки и обслуживание в выбранном вами отеле.

2. Зайти на сайт отеля. Там нередко бывает подробно расписано, что отель включает в "олл-инклюзив". Распечатку с сайта можно взять с собой в поездку для уточнения данных услуг на месте.

3. По приезду в отель изучить находящееся в номере описание услуг и питания отеля, найти все указанные бары, рестораны и пр. места оказания бесплатных услуг и ознакомиться с их ассортиментом. Часто отдыхающие не знают о полном ассортименте услуг из-за того, что им лень или они стесняются спросить. И узнают о бесплатной парикмахерской или катамаране только перед отъездом от других гостей отеля.

4. Любителям определенных напитков рекомендую подстраховаться в дьюти-фри, купив то, без чего вам отдых не в отдых. Деньги потратите небольшие, а нервы и настроение себе сбережете.

5. Не стоит "разводить пальцы веером" и кричать на обслуживающий персонал отеля, добиваясь исключительных услуг именно для вас. Поверьте опыту, улыбка и пара слов по-турецки дают положительный результат, и бармен, менеджер, официант с удовольствием выполнят вашу просьбу, если это в их силах. Если обслуживание вам нравится, можно дать небольшие чаевые.

6. Помните о том, что вы приехали отдыхать. Наслаждайтесь в полной мере тем, за что заплатили и что дала нам матушка-природа. Ведь солнце, море, чудесная природа "включены" всегда!


Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ.
Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.
   
 
   
TopList Rambler's Top100 Rambler's Top100
Горящие туры